Московское центральное кольцо МЦК

Тема в разделе "Форум МЦК", создана пользователем Мурат, 10 сен 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    По закону жанра - консьерж!
    Я думаю показывая вот такие безобразия, я тем самым воспитываю вандалов, говоря, что вот смотрите, Вам построили такой замечательный вид транспорта, люди старались, что бы не было стыдно даже перед приезжими иностранцами, зачем вы портите имущество!
     
  2. Matrizza

    Matrizza Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Те, кто портят стены, сидения в поездах, наоборот даже рады будут, что их творения ещё и в Интернет попали. Чего им стыдиться? Они ещё и гордиться будут своим творчеством. За это нужно наказывать путём отрубания рук - вот тогда другим неповадно будет.

    Ну а если по теме: отлично что запустили Московское центральное кольцо, я очень рада, рада что проезд сделали бесплатный, правда я пока МЦК не воспользуюсь, не мой райончик.;) Хотя интересно прокатиться.
     
  3. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я был в Москве недолго. В основном я гулял по Тверской, был на Курском вокзале, Красной площади, Красногвардейской. В Московском метро проходят целые концерты (мне понравились скрипачи, их музыка и собака) На Тверской, в магазине продавец подарила мне зажигалку, я был просто удивлен... Мне понравилась песня местных: "Ты мне нравишься, ты мне нравишься, пойдем гулять", благоустройство города, работа дворников (через каждые 5 минут убирают, а газоны косят даже ночью), пруд с утками и лебедями. Короче, Москва впечатляет.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас тетеньки и бабушки посменно, очень воспитанные и маленькие ростом. Не дотянутся!
    Спасибо за доброе и не банальное описание нашего города!
    --- Добавлено 12 сен 2016 ---
    С этой частью согласна полностью. Такие художества необходимо предавать забвению. А художников отлавливать и приобщать к ликвидации их художеств - заставить красить и оттирать.
    --- Добавлено 12 сен 2016 ---
    Мнение иностранцев так важно для Вас?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно, что люди о нас подумают??? Вот приедет к нам в гости иностранец, сядет на электричку проедет по московскому центральному кольцу, вагоны новые чистые, платформы современные, подумает, вау!!! Круто!!! Москва - это лучший город. А зайдет в поезд, а там стены разрисованы, подумает - да... Ну что за фигня.:cray:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну это же само собой разумеется. Но когда я думаю, что надо что-то улучшить, мысль о том, что подумают о нас иностранцы приходит в последнюю очередь. :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну не иностранцы, самое главное, что мы о себе подумаем... В Европе тоже и окурки валяются, и мусор есть, такие же люди, я уже писал, люди везде одинаковые... Просто хочется сохранить все в чистом виде, меня бесит когда человек портит специально имущество... Я бы за это штрафовал на крупную сумму. Вот сейчас запустили МЦК, все новое, хочется чтобы поддерживалось в хорошем состоянии, хотя я думаю за порядком там будут следить, метро то в Москве самое красивое в мире, чем МЦК хуже... Доведут до ума, достроят, я думаю МЦК фору даст многим подобным транспортным системам Европы и т д...
     
    Belka нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, у меня дочка прокатилась - понравился и поезд, и идея этого кольца. И тоже увидела кляксу какую-то намалеванную. Кстати, у нас вот по району новые трамваи ходят - https://forum-msk.info/threads/transport-novogo-pokolenija-v-moskve.90/ - так вроде все новенькие и чистенькие до сих пор, и люди, зайдя в любую дверь, оплачивают проезд также аккуратно, как и там, где только в переднюю дверь пропускают. Эти граффити вообще электричкам свойственны, наверное. В метро же тоже не малюют вот так безбожно?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я в этом не сомневался, что понравится.:good:
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну так что бы не стыдно было, просто проехав вот в таком поезде по МЦК кто угодно придет в восторг, чего не скажешь сев в пригородную электричку, ведь так? Круто было бы, если бы и другой транспорт был похож на поезда МЦК! Я вот это к чему.
     
Загрузка...