Московское центральное кольцо МЦК

Тема в разделе "Форум МЦК", создана пользователем Мурат, 10 сен 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну всему свое время, вот например поезд ездит один, а уже вандалы отметились. Вчера мои друзья ездили на этот поезде, говорят им пока не удобно, так как многие станции из планируемых не открыли.
    рисунок на стене вандалы.jpg
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Расстрелять их...
     
  3. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Кому нужна схема - московское центральное кольцо с метро, размещаю фото, сегодня проехался ради интереса, бесплатно же, прелестно, новые вагоны, все зашибись... Когда откроют полностью, вот тогда будет круто... Можно время экономить заметно.

    skhema-mtsk-moskva.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Belka нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да вроде фото МЦК уже и есть, в начале темы, или не заглядывал...
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    да как их найти? Хотя у меня есть еще фото туалета, нашел в ВК, там вообще отметился не один человек, а много :eyes: но выкладывать не стал.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, всё то Вы ищете, ищете... и находите! У меня в лифте плохое слово написали. Может, знаете, кто?
     
    Tsar нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, так просто восхищаемся скоростью, с которой молодёжь "отмечается" в новых местах. Уж лучше бы селфи делали.:crazy:
    Открытие МЦК это не прсто новое транспортное сообщение. По сути, это новый виток в развитии и строительстве столицы. Промзоны, примыкающие к МЦК будут активно застраиваться, появятся Торговые и деловые центры, новые магазины, и много чего другого. После их застройки, появится как минимум 40 тыс. новых рабочих мест, а это всегда хорошо.
     
    Tsar нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А главное - облагородятся эти места рядом с железнодорожными путями (это я надеюсь так :D). Вот едешь на электричке, смотришь в окошечко - лес, поле, дачки, мостик - Красота! Въезжаешь в населенный пункт - видишь только ж..у какую-то, простите за буквы!:mad: Заборы исписанные, помойки, задние дворы каких-то организаций, хлам, автопарки. И Москва в этом отношении ничуть не лучше.
    --- Добавлено 12 сен 2016 ---
    Селфи они тоже делают (если полиция с крыши поезда вовремя не снимет).
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да ладно, не сгущайте краски. :D Сделают оградительные щиты, вообще ничего пассажиры видеть не будут. Московское центральное кольцо не совсем уж будет по промзонам проходить. Можно в окошечко и красоту увидеть. Думаю перед поездкой Путина привели все в надлежащий вид, неужели вы думаете, что ВВ и патриарх будут помойки созерцать.
     
  10. Yana68

    Yana68 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Думаю, вандалов это обращение только подстегнёт к порче имущества. Не хотелось бы. Смотрю, проходы между сиденьями широкие, удобно перемещаться. Жаль будет, если первозданный вид будет портиться с завидной регулярностью. С единым билетом на Московском Центральном Кольце очень здорово придумали, не надо тратить лишнее время на дополнительные покупки.
     
Загрузка...