Московский мусор в Архангельской области

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Анахорет, 17 июн 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Думаю, что денег не хватает. Вот и решают с минимальными затратами. Мусоросжигающие заводы это огромные инвестиции, но на них не сделаешь себе имя, это вам не мост в Крым.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, имя можно сделать на всём. Это деньги не в те руки попадают. Даже если не воруют, то могут сделать так: при финансировании сначала снять свою маржу, а потом, на остаток аванса попытаеться провернуть дело, выбрать самого зачумленного исполнителя, который на всё готов за самые маленькие средства. И ещё: не каждый регион умеет и может привлекать большие инвестиции, и денег не хватает на что то передовое. Многие чиновники в регионах - это воеводы времен Петра, которым царь должен набить морду.
    --- Добавлено 19 июн 2019 ---
    Это всё, конечно, плохо. Только вот это проблема глобальная. А московский мусор, упакованный по последним технологиям, мог бы с выгодой принять другой регион. Только делать это надо было не так, не так начинать.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С какой?:eek: Вы же понимаете, что он туда приехал навсегда. Из этого района сделают очередную свалку, вот и все.
     
  4. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну охолоните. Если мусор по последним технологиям упакован, то оставьте его у себя. И деньги останутся на месте, и ничего никуда не надо вывозить.
    Что за мания? Вывезти мусор!
    А это потому, что под видом бытового мусора, хотят вывезти радиоактивный мусор с Курчатовского Института.
    Только об это старательно молчат!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне им рассказывать, как Москву поиметь? А у себя оставлять - зачем, если архангельские согласились? Там ведь куча места требуется!
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я думаю, где все? :)
    Очередную помойку разбираем, значит

    А то там Меркель плохо стало на встрече с Зеленским, а в персонах тишина полная :dontknow:

    Друзья, Завтра Владимир Владимирович нам все прояснит: и что с мусором делать будем и, может быть, даже расскажет, почему таки фрау Меркель поплохело при встрече с новоиспеченным президентом Украины.

    Ярославна, предлагала клонировать Собянана. Поддерживаю!
    А я предлагаю нашего Президента «размножить». Только он (к сожалению) может порядок навести в любом вопросе. На него вся надежда, что с мусором, что со всем остальным.

    Как говорят ютуберы:
    Ставьте лайки :Girl Smile:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, в любой непонятной ситуации обсуждай хохлов (с) Александра :D
    --- Добавлено 19 июн 2019 ---
    Норм тема для президента, чо.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Заметьте, не я это предложил(а)
    :D
    Явно не Чо!:Girl Haha:
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, предложила? Вы серьезно? Что тема помойки не очень нравится? Что там в Шиесе местные, бунтуют? Думаете это проделки госдепа или хохлы своих подослали? ;)
    --- Добавлено 19 июн 2019 ---
     
    Анахорет нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мне показалось, что Вы возбудились от хохлов (как Вы сами соизволили выразиться) больше, чем от мусора.
    Или это я на Вас так действую?
    :Girl Haha:
     
Загрузка...