Московский мусор в Архангельской области

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Анахорет, 17 июн 2019.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подконтрольные СМИ именно Ваше ожидание не волнует в принципе.
    А то что про Героев наших пытались плохо написать, позор Вам! Ганьба, то есть, чтоб понятнее
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, :D:Facepalm: та кто трогал то "ваших" героев? Тут речь о мусоре, который скоро поедет из Москвы 100% и уже никакие протесты не помогут. Пару батальонов ОМОНа специально завезенного :crazy:и все будет ОК.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, действительно, это все, что можете написать по теме мастерства и везения при посадке аэробуса на кукурузное поле? Или по теме, защищен ли аэропорт Жуковский от птиц? Уже, кстати, говорят, что птицы могут быть и не со свалки.

    Уже прошлись по ним рейдами - три возможных места - свалки те под контролем. Одна старая, без корма для птиц, все сгнило уже, две другие накрыты (одна — грунтом, другая — сеткой), стай птиц там нет.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну ни фига себе спич!

    Не первый раз за вами замечаю, в начале разговора еще пытаетесь лицо держать, а как к стенке прижмешь, так такая помоища из вас льёт, дикая.

    Корни тянут, скорее всего
    Брр
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, мне нравится Ваша реакция, значит я правду говорю. Но вот зачем же на личности переходить? :Facepalm:
     
  6. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а тема мусора ведь не умерла! Её сегодня правительство Москвы "оживило".
    С 1 сентября, можно будет обменять отсортированный мусор на билет в кинотеатр или другое культурное мероприятие проводимое в Москве.
    На один билет надо принести или 2 кг стекла (20-25 бутылок) или 1 кг алюминия (примерно 50 банок) или даже 2 кг ПТЭФ (около 80 бутылок пластиковых).
     
    Tsar нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, это еще и в прошлом году вроде было. Но у меня нет столько бутылок! Если только по улице пособирать. Или из контейнера выгрести.
    --- Добавлено 31 авг 2019 ---
    Вот макулатуры завались! Сколько надо макулатуры?
     
  8. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да-да, было. Это второй раз уже проводится.
    Но у меня вот тут сейчас короткое замыкание в мозгу произошло.
    Я только что прочитал, что Россия наращивает ввоз пластикового мусора из Европы. В прошлом году на Украине закупили пластикового мусора более чем на 1 млн евро, в Белоруссии столько же, в Германии вообще более 3 или 5 млн евро за мусор отдали.
    Вот какое-то бредовое помутнение сознания.
    Ну зачем его тогда вывозить в Архангельск, если потом закупают за границей?
     
Загрузка...