Мошенничество в Москве: секреты выживания

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Ярославна, 28 ноя 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    СМС от дозарплаты.ру - знаете такое? "Ваша заявка на 20000 одобрена!" Ура! Ой, а я вроде никуда не обращалась? Смотрю, что это такое - "До зарплаты". На уважаемом мною Вы не можете видеть ссылку справка:

    То есть осуществляют легальную деятельность. Почему помещаю в тему о мошенничестве? А потому, что я не подавала туда заявку. Их смс - враньё!
    К слову, раздражают банки, которые радостным голосом сообщают: вам одобрен кредит!

    Да я не просила! Отвечают, что и не надо - видите, и без просьбы одобрили. И потом начинается: неужели вы не хотите потратить эту сумму денег? Неужели вам не на что ее потратить?
    Включаю в себе женщину без воображения и говорю: нет, не собираюсь и не хочу!
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    По телевизору рассказывают о легальных мошенниках: они используют так называемые "дыры" в законах, предлагая подписать с ними договор, в котором прописываются большие штрафы, если вы нарушаете условия договора, - и потом всячески провоцируют нарушить с вашей стороны условия, чтобы ОФИЦИАЛЬНО налагать штрафы :eek:
     
Загрузка...