Молодежные организации Москвы

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Осколочек_Счастья, 24 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    не занимаюсь, а занималась. Нет это мои хорошие друзья, которым никак не вкладу в голову, что ребенок прежде всего, а компьютер никуда не денется. Занималась, конечно, громко сказано, так, клеили открытки, учились вырезать, лепили, учились считать. Это я делала как у них дома, так и забирала ребенка к себе и вместе со своим я им проводила небольшие занятия. Смешно, а порой и не очень, даже плакать хочется от этого, но их ребенок и меня мамой называет. Я не лезу в устав чужой семьи, просто давала небольшие советы, тем более сами же у меня их и спрашивали. Теперь же их ребенок частый гость у меня дома, только они сейчас с моим сыном чаще сами себе предоставлены, так как я в основном со вторым карапузом, но, если меня зовут, просят помочь, всегда выкрою время и для них:)

    Кстати, я не против, что их ребенок у нас, и они не против:) Мне не сложно, а им удобно, я не осуждаю, а даже рада, так как я люблю детей, мне с ними интересно, я люблю за ними наблюдать, их обучать. Просто обидно, что таких родителей много, почему-то в этом я даже не сомневаюсь. А ведь деткам так хочется, чтобы им уделяли внимание, чтобы вместе с ними что-то делали. Хорошо, когда в доме двое и более детей, а когда один... Но, тема не об этом, поэтому лучше поговорим о молодежных организациях;)

    Я вот не состою ни в одной из них, даже не было в мыслях искать что-то подобное, как-то и так не скучно мне было. Правда я ходила на танцы долгое время, может от этого больше ничего и не искала. Хотя в школе был кружок юных натуралистов, то туда я ходила с удовольствием, не знаю, можно ли подобные кружки отнести к клубам по интересам, но было очень познавательно.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Еще бы они были не против ;)
    Сплавили ребенка под присмотр, а сами в это время занимаются, чем им нравится. Понятно, что от детей иногда надо отдыхать - нас в этом плане родители мужа выручают, когда приглашают малышню в гости на выходные. Но вот так, чтобы надоедать соседям, которым даже и не в тягость может быть, на такое у меня совести никогда бы не хватило. Да и вообще я не доверяю своих детей чужим людям, какие бы хорошие отношения у нас не были. Однажды пришлось оставить ребенка подруге, я тогда думала изведусь от волнения.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я своих бы своих тоже не оставила кому-то из друзей, нет, так подруги с ними общаются. играют, но я все равно рядом, а так бы душа была не на месте. Ладно, карапуза то не оставишь, это понятно, но и старшего как-то не могу оставить. Видимо, все от людей зависит, но, фишка в том, что родителей не выбирают...
     
Загрузка...