Мойки из искусственного камня: отзывы, стоит ли покупать?

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Belka, 5 окт 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сори у меня оказался натуральный камень. Поднял документы по кухне. Столешница искусственная, а мойка натуральный камень. Кстати, как сказал Мурат искусственный камень не ботся химикатов, а вот в натуральный все въедается. Если честно мойка плохо чистится. Она у меня черного цвета, и белесые разводы видны в некоторых местах. Конечно это все можно очистить, но все же, уход за мойкой нужен. Мы покупаем пакетики Blanco для чистки этой чудо-мойки.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот. Натуральный же камень нельзя чистить кислотами, ну теми чистящими веществами к которым мы привыкли, а только специальными средствами. Так что с натуральным камнем очень много проблем. Кстати, на сколько он дороже, чем искусственный или нержавейка?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я не помню уже, я заказывал всю кухню под ключ, там и бытовая техника и холодильник и вся сантехника... Заказали все одним махом, я посчитал если все скопом заказывать, то давали увесистую скидку, поэтому легче было все сразу приобрести с установкой и гарантией. Заказывал в «Стильные кухни» на Вернадском пр-те... Правда не знаю, есть сейчас там салон или нет.
     
  4. Mikhey

    Mikhey Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    искусственный камень довольно хрупкая вещь, но с другой стороны в эксплуатации удобен, мыть его проще да и вообще загрязняется не так быстро.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Ещё останется после исчезновения людей и недостроенная больница в Москве. Она долго ещё простоит.
    А вообще, мойка из искусственного камня проявила чрезвычайно любопытную зависимость навязанного мнения, от реальных проблем и устремлений.
    Вот люди решают, что важнее, какой материал для мойки на кухне подходит больше или лучше. Какой бред!
    Они вообще ни капли не продвигают цивилизацию к освоению планет, к покорению космических просторов. И ладно бы это всё интересовало американских недоучек/потребителей. А то ведь русские люди на это подсели... Ой как печально.
    Посмотрел я эти мойки из искусственного камня, из натурального, из жидкого и нарисованного.
    Поверьте - не в мойках счастье. Это я точно знаю.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ага :lol:
    14.jpg

    15.jpg
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, что мойки будем освещать? Какая лучше из камня натурального или искусственного?
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, сказал что мойки хрень собачья :D
    Вот покорение планет, космических просторов это дело :D
    И ведь с божией помощью, то не все ракеты падают :lol:

    Tsar, в далеком детстве, я когда то пытался представить что будет в 2018, каких вершин достигнет цивилизация. Может мы на Луне. Или на Марсе...
    А реальность оказалась прозаичной :) Народ бьется башкой об пол, и его пытаются затащить в средневековье.
    И да... мойки меня не интересуют.
     
    Анахорет нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это просто ты не собрался мойку менять, вот когда прижмет? Будешь выбирать какую мойку купить, а тут бац и тема на форуме. Сделаешь правильный выбор с божей помощью.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лучше из нержавейки. Хотела заменить как-то, применила средство - ба, как новая! :D
     
    Анахорет нравится это.
Загрузка...