Моя полиция меня бережет

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Ярославна, 3 окт 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, водители Газели если на своем авто, получают в разы больше... Понятие у тебя какое-то примитивное, ствол дали - ты власть? Откуда это у тебя? Во-первых многие полицейские гибнут при исполнении своих обязанностей, это раз! Во-вторых этот ствол применить, в некоторых случаях себе дороже выйдет... У нас не Америка!
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Действительно. Зачем ствол, когда бутылки есть...
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А вот правда. Сколько в Москве зарплата у полицейского?
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, вы надумали ряды полицейских пополнить?
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Нет. Просто интересно какая у них зарплата в Москве. На работу в полицию Москва набирает из регионов. Когда приезжаю к родителям, часто вижу объявления о вакансиях, где место работы Москва и Подмосковье. Цифры зарплаты не помню, но как правило предоставляется общежитие. Значит квартиру снимать не нужно, а это уже большая экономия.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    С этим все как-то мутно.
    Подруга моя пошла в полицию в надежде, что ей квартиру со временем выделят, но как-то не сложилась. Работает в полиции, живет на съемной квартире, жилья своего нет и не предвидится. Может это у нее только так произошло, потому что язык в ж..у засунула и не добивается своего. Или все же на самом деле не все так радужно, как обещают.
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я не слышала, что бы там обещали квартиры. Может быть высоким полицейским чинам, так ведь объявлений об их наборе не бывает :) А общежитие это ведь не квартира. Годится на некоторое время для неженатых молодых мужчин. А сколько платят вашей подруге? Есть какие-то дополнительные прибавки?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть закон, по которому они должны быть обеспечены. Как и военные. Возможно, чем ближе к Москве, тем больше он тормозит. Советуют действительно больше ножками топать - требовать положенное. Также, в таких местах все блага зависят от выслуги (стажа). Еще я думаю, система тут не раскрутилась пока так, как в армии.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я уже писала выше, сколько им платят. Я вот точно не расспрашивала, какая у нее зарплата, потому что считаю это не приличным, просто по косвенным слова и разговору примерно представила, сколько она получает. С учетом того, что не шикую, не имеют своей квартиры и куча кредитов, которые выплачивают как и все постепенно - вряд ли суммы астрономические.
    Квартиры действительно давали, но не всем. Все зависит от твоего умения подлизаться к начальству и влезть куда надо или не надо без мыла.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Квартирами? Никогда не слышала. Честно.
     
Загрузка...