Мнение: у граждан России может быть только одна идеология

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 9 фев 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только вот не надо страхом перед режимом объяснять молчание о Навальном - реноме уничтожено не новичком и тюрьмой, извините. Сейчас вообще здорово поднаторели прикрываться личиной жертвы режима. Серпухов обворован, все там знают, кем, но его бывший главный переводит стрелки, что его гнобит КГБ... Зачем за таких махать руками? Чтобы они "въехали в рай" на наших "горбах"? И я уверена, что скандалы в колонии на пользу имиджу не пойдут - все знают, что он там под лупой, что его там не будут морить голодом и травить. Более того, очень хорошо будут смотреть, чтобы он вышел в здравии. А то, что не пускают "его" врача - так сам виноват. Потом врач вынесет со свидания "слюну Навального" на анализ и найдут там ... чего угодно.

    Точно как Польше не отдают обломки их самолета, который под Смоленском разбился. И сами поляки шутят: русские знают, что как только отдадут обломки - нынешние власти тут же найдут отпечатки пальцев Путина на штурвале.
     
  2. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Возразить не могу...
    Увы.
     
  3. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    В среду, 14 апреля, в Перовском суде прошло очередное заседание
    по «квартирному делу» Любови Соболь:
    ее обвиняют в незаконном проникновении в квартиру Константина Кудрявцева
    — одного из сотрудников ФСБ, входивших в группу отравителей Алексея Навального. При этом сам собственник квартиры Кудрявцев в деле не фигурирует,
    а обвинение строится на конфликте Соболь с его тещей,
    Галиной Субботиной.

    Мы публикуем последнее слово Любови Соболь на суде по этому делу.



    Вы не можете видеть ссылку - готовый руководитель высокого ранга
    в Прекрасной России будущего
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Демократия – это не только возможность выбирать главу страны голосованием.
    Это еще и уважение к людям, которые имеют другие политические взгляды.

    А считать, что только мое мнение - правильное, и пытаться всем его навязать – это тоталитаризм, но под флагами другого цвета.
    Особенно, если это навязывание сопровождается оскорблениями в адрес руководства другой партии и людей, которые за нее голосуют.

    Gregormichael, Вы – ужасно тоталитарный человек.
    В данный момент Вы пытаетесь навязать свое мнение стране с населением 140 миллионов человек и насильно заставить их голосовать за того человека, которого Вам хочется видеть во главе России.

    И для этого вы не брезгуете ничем: оскорбления, ложь, перекручивание фактов…
    Цель оправдывает любые средства, да? :)
    Даже самые грязные.
     
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Политический ликбез.
     
Загрузка...