Михаил Ефремов стихи

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 26 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, сейчас выясняется, что у адвоката, у Пашаева, когда то погибла семья по вине пьяного водителя, и что, мол, это теперь он так отомстил всем, кто за руль садится нетрезвым.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вижу в этом еще один штрих мерзости в попытке отмазаться очевидно виновному. Нашли лазейку для подлеца. Почему вопят, что несправедливый приговор, адвокат подвел? по статье до 12 лет, а тут всего 8. Отсидит в драмкружке 1.5 годика и удо.
    Вся эта юридическая адвокатия, по-моему, не имеют понятий о чести, совести и пр. Гонорар и слава - вот что для них важно. Иначе бы не было у насильников и убийц адвокатов. В этом смысле Пашаев не эксклюзивен. Не Ефремов сбил его семью, чтобы спустя 40 лет он вдруг начал мстить таким своеобразным способом. Бред это всё.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, понабежали сейчас сочувствующие, которые говорят: неет, это не Миша! Миша не мог бы так поступить! Его научили!
    То есть актерствовать или про власть стихи читать - он великий человек, всё сам. А прикинуться пнём на суде - это научили... И только некоторые его коллеги говорят: это справедливое наказание за пьянство! Трезвым его уже давно-давно никто не видел. А сочувствующим, родне и друзьям, думаю, надо было раньше за него бороться, лечить, заставлять лечиться.
    Поэтому трудно осудить сильных мира сего, у них такие вот адвокаты, и они не пиарятся, как Пашаев. А тихо вот так же отмазывают. Адвокат по-хорошему должен следить, чтобы не приделали более тяжелую статью ни за что, должен обратить внимание на какие то обстоятельства смягчающие, которых в деле нет, настоять на проведении экспертизы, вовремя и грамотно подать заявления, апелляции и т.д.
     
Загрузка...