Михаил Ефремов стихи

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 26 окт 2015.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вакханалия.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот это точно :) ..... мы все поэты ... ля ля ля Где то я это читала...
    Уже обсудили, что в среднем получал он около 3 млн в месяц. Понятно, у артиста доходы не стабильные, но у Ефремова 138 тыс руб - съемочный день, в театре он зарабатывал миллионы. Корпоративы, моноспектакли - брал в сотнях тысяч. И где тут кончается оппозиционность и начинается бренд, который продавался? Также, один оператор рассказывал, что на съемках Ефремову ставили еще и стакан - как стимул работать.
    Да кому это надо? СМИ, действительно, набрасываются на всё. Но никто не сажал Ефремова за руль ради сенсации или пропаганды.
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Оппозиционные стихи - отчасти возможно соответствовали его взглядам, но это тоже была роль. Власть его серьезно в этом смысле не воспринимала - никаких последствий-то не было. Он читает их с 2011. Наоборот, его любили. Как принято на Руси - юродивым прощается многое.
    Он сам себя правильно охарактеризовал - "веселый пьянница". К сожалению....это привело к трагическим последствиям.
    Справедливость требует своё - это без вариантов. Но пусть в меня кидают камни, мне по-человечески жалко Ефремова. Он мне нравится как актер. Считаю его харизматичным и даже более талантливым, чем папенька.
    Осознавать весь ужас... Осуждает ли себя сам согласно внутреннему прокурору или оправдывает? Знает только он.
    Он очень плохо выглядит для своих лет. Упитый и опухший напрочь. Скорее всего это был вопрос времени, хотя судьба давала ему шанс многократно (и нехорошие люди в погонах, вместо того, чтобы лишить прав). Мужика невинного очень жаль. Впечатление, что честный работяга случайно оказался не в том месте. Шансов увернуться не было никаких.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да только не я... Я знаю: алкоголизм всё перечеркивает. Причем пили то многие: Боярский (пил здорово - сейчас не слышно, у него семья, наверное, такая - не дала опуститься), Даль пил, Высоцкий пил.. Про них говорили, что угасли таланты рано. Их память и наследие почитают. И не помню, чтобы говорили, что Высоцкий пил потому, что "рожи какие то не те вокруг" или что Родина какая то не такая. А государство было к нему суровее! Пьют потому, что есть эта слабость. Говорят также, что погибни он сам - в столб вот въехал бы - все вот так и рыдали бы вокруг, что он безвинно, переживая за родину.. Такие вот психологические игры. Я же думаю, пьянство затянулось. Да, он артист с большой буквы! Но человек практически пропит уже!
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Точно! Загадочная русская душа!
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    субъективное мнение
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вспомнила как он здорово прочел Шпаликова...

     
  8. valya.kedrova

    valya.kedrova Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну тут я согласна, тем не менее, для властей и СМИ отличный повод под руку попался, чтобы отвлечь народ от всей жести, которая сейчас происходит вокруг! В Америке, в принципе, с Флойдом так же вышло, теперь демократы пытаются этот случай против Трампа использовать...
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, ну умелые люди всегда и всё умеют использовать в свою пользу. От чего нас отвлек Ефремов? Про него уже не пишут. Всплеск был дня четыре. У меня из за него никакие планы не изменились. Власти вроде сдержанно высказывались - типа, жаль, и давайте без травли. Пока, вижу, вся возня на уровне жёлтой прессы - сколько у кого было жён, и почему семья погибшего отказалась от денег. Последнюю версию читала: им заплатили, чтобы они отказались. Кто и зачем - не поняла
    О. да, несомненно. Я не претендую. Кстати. часто личность самого артиста смешивают с его ролями. Если он в жизни неприятен - то и смотреть не хочется. В кино для меня таких вот примеров нет - кино есть продукт более режиссерский, наверное. А вот в театре неприязнь может мешать.
     
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ну да)
     
Загрузка...