Метро города Москвы

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Осколочек_Счастья, 26 июн 2015.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Или я раньше не обращала внимания, или этого раньше не было.

    Как часто мы, встречаясь с кем-либо в метро, назначаем станцию и дежурное - «в центре зала». А где это «в центре зала»?
    Ладно, на какой то непроходной станции, а если встречаетесь на одной из самых загруженных станций метрополитена? Стоишь, ждешь у одной стенки, вокруг люди (они тоже ждут) и думаешь - а может, надо у другой стенки стоять или чуть дальше/ближе.
    :eyes:... так думаем, пока не встретимся.

    Сейчас в залах метро появились вот такие знаки - место встречи. Теперь точно не ошибетесь и обязательно встретитесь с теми, кого ждете :)
    83E8427E-284A-4FB6-A9CB-0F26EBA881C6.jpeg
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    Ярославна и Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва

    Московское метро глазами американца


     
    Ярославна нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, а заметили ли вы, какой внимательный и суперориентированный на пассажиров сегодня сервис в московском метро!

    Не то что хамства, взгляда косого не увидишь.

    А какие кассиры в кассах метрополитена — ухоженные, с маникюром, с прическами и так лихо и по-разному повязывают они свои платочки вокруг шеи. :)Причем и молодые, и зрелые женщины.

    Понимаю, видеоустройства и обратная связь у каждой кассы стимулируют. Но мне кажется, что люди и с той и с другой стороны касс привыкают ко всем этим «здравствуйте», «пожалуйста», «всего доброго» и «счастливого пути» (каждому пассажиру, между прочим).

    И заметила: даже те, кто хмурился и выглядел не очень при подходе к кассе метрополитена, отходит от нее как просветленный. Правда! Не преувеличиваю нисколечко.

    Я, пополняя карту «Тройку» в кассе метро, тоже получаю свой «заряд». :Girl Smile:

    Может Чемпионат повлиял, может не только он, но эта вежливая доброта заразительна.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...