Место съемок «А зори здесь тихие»

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 18 сен 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, :D там больше мхи, лишайники всякие. Нет, ну стояночку с туалетом и сувенирами оставить. Камни вроде как о погибших девочках должны мысли навевать, а их в аттракцион для детей превратили. Там места и вправо, и влево хватает для этого. Безвкусица.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, одно дело безвкусица, а совсем дркгое дело - ничего делать не надо.
    --- Добавлено 22 сен 2015 ---
    Вот из-за того, что у нас в России многие думают так, "что ничего делать не надо (без оформления)"и живем так, как мы живем.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Нет, запустим тупых коммерсов, которые будут на фильме бабки делать, и поганить место своей ограниченностью.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, в общем, все в чем-то правы. :Aga:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, здесь я даже не знаю, что и сказать. На каком фильме бабки делать? Чтобы достопримечательность имела достойный вид, не кажется, что за ней нужно ухаживать? Должны быть скамейки, пострижена травка, люди могли выпить чашечку чая, или туристы должны приезжать в обосранный лес?
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Они и ухаживают. Толкиенисты блин. Тебе нравится?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я не говорю, что мне нравится, но оставлять все просто так и ничего там не делать, это нонсенс, из этого места можно сделать туристическую мекку при правильном подходе. Те же самые европейцы сделали бы так, чтобы туда приезжали сотни тысяч туристов, которые оставляли бы там денюжки, а взамен получали бы удовольствие, какие то познания и кучу впечатлений.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чтобы сделать Мекку, кроме бабок нужен вкус.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ты хочешь сказать, что у русских нет вкуса?
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я бы стилизовала это место под сороковые годы прошлого столетия. И кафе не обязательно делать походной кухней, а можно придумать что-то наподобие того, где размещал фотографии Tsar. Только там было "Место встречи", а здесь можно было сделать "А зори здесь тихие". И мостики выглядят пошло. Тоже можно было стилизовать под сороковые, и даже не дерево применить, а какие-то современные материалы под него, которые долговечны и не подвержены гниению. Шикарное место. Ярославна, спасибо за фото.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...