Мероприятия по профилактике гриппа, меры борьбы с эпидемиями

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 29 сен 2016.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    у меня когда все это было - оказалось не грипп, а тяжелая форма пневмонии. Еле выцарапали. Получается - симптомы настолько одинаковы? Всегда ориентировалась, что при гриппе - только кашель, боль в мышцах, а температуры вроде ж не должно быть
     
  2. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Прививаться или нет индивидуальное дело каждого. И споры за вакцинацию и против нее никогда не утихнут. Человек должен понимать что идти на прививку он должен здоровым, соблюсти элементарные правила перед прививкой и после нее( я имею ввиду избегать большого скопления людей до и после,больше бывать на свежем воздухе а не в замкнутых помещениях, соблюсти температуру и влажность воздуха в спальне). Конечно когда человек заболел после прививки доверие к вакцинации снижается, но что он сделал для того чтоб не заболеть?!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алика, у меня на работе проводили вакцинацию от гриппа, так девушка не зная еще, что приболела, сделала себе прививку, после чего две недели провалялась дома с высокой температурой! Так что прежде чем делать прививку, надо тщательно чтобы обследовали врачи. А кто это делает? Никто!
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Просмотр контента гостям запрещён!
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну то есть в 90-е американцы нам с прививками вводили что-то, что повлияло на рождаемость?
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Можно только гадать ...
     
Загрузка...