Массажная накидка на кресло для спины и шеи

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем vova2701, 11 май 2019.

  1. vova2701

    Thread starter

    vova2701 Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Думается немало найдется жителей большого города, которые ни разу не испытывали боли в спине. Не минул и меня этот недуг. Обостряются боли, как назло, в дачный сезон. Хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от не профессионала - только вред. Да и услуги эти стоят, ох как недёшево. Друзья посоветовали приобрести массажную накидку на кресло для спины и шеи Cyber Relax Gezatone, якобы она может вполне заменить услуги квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли в спине. Стоит эта накидка недешево, но, если будет польза, затраты с лихвой окупятся. Поделитесь опытом.
     
  2. Tikuna

    Tikuna Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Массажные накидки - вещь хорошая, ими можно пользоваться в любое время дня и ночи. Еще один плюс - купил один раз и пользуйся на здоровье постоянно)) Недорого, значит) Массажные накидки устраняют спазмы, помогают при тянущих болях в спине, полученных вследствие травм и растяжений. Но я что-то сомневаюсь, что они полностью могут заменить живого массажиста). конечно, если вы уже знаете свой диагноз и знаете что массаж с помощью массажной накидки сможет вам помочь, тогда не думая берите.
     
  3. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Ну, не думаю, что простые массажные накидки могут заменить квалифицированного массажиста, это вы, конечно, перегнули. Массажеры для спины,м без сомнения, помогают нормализовать кровоток, а значит, снять спазм в спине. По моему, неплохие устройства.
     
  4. Zubnoy

    Zubnoy Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Массажные накидки не могут конечно заменить, но как дополнение в полне себе хорошо.
     
    gaarrov нравится это.
  5. gaarrov

    gaarrov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    У моей жены тоже накидка. Но она ещё и ходит по утрам и зарядку делает. А если зарядку не делать, то и накидка не поможет:)