Масляков Александр Васильевич: биография, судимость, где сидел?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 20 авг 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так все таки в кинотеатре дело :D Недаром на сленге у студентов "Гавана" называлась Г...ном - "пошли в г-но фильм смотреть..." - дурно пахнет. У Александра Васильевича запахло еще сильнее, видимо :D
    Следователи тоже запутались?

    Вот есть известный и вроде уважаемый человек, а неприятно...
     
    Belka нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    После Камеди Клаб я как-то тоже перестала КВН смотреть совсем. Пыталась — не получилось.

    Потом была на одном мероприятии, там в роли ведущих была известная команда из КВН, но они не зажгли :Girl Sad:Мероприятие было вялым до тех пор, пока народ не выпил крепко и не развеселился.

    А я тут КВН музыкальный конкурс посмотрела, так получилось.
    И, знаете, понравилось!
    :Girl Smile:
    И еще отметила, что Александр Масляков очень хорошо выглядит, давно не видела, не смотрела, но прямо бодрый.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, на этом они и выезжают - на музыке. Но это все равно не то, что должно быть в КВН.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну а что Вы хотели, в первую очередь ведь он бизнесмен. Хотя, раньше, ну очень раньше, это все же был хоть чуть-чуть студенческий конкурс. Но в какой-то момента, когда на сцену начали выходить студенты за 40, то мне это шоу резко разонравилось. Хотя, КВН дал толчок многим молодым юмористам.
     
    Belka нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему он должен делать бизнес на чем то народном, не им придуманном? Вы ведь возмущаетесь, что олигархи присвоили себе доходы от некогда народного достояния.
    --- Добавлено 21 авг 2018 ---
    И КВН, и Что Где Когда смотреть стало скучно - как только туда влезла коммерция.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Она везде. ;)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну кто-то отжал кинотеатр и Вы в него ходили и вам этот факт неприятен. А кто-то отжал, что-то поважней. И да, соглашусь с админом, коммерция она везде и тут в том числе. Плохо, что коммерция повлияла на конечный продукт, в данном случае на юмор.
    --- Добавлено 21 авг 2018 ---
    Но меня вот эта строка в его биографии больше умиляет.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, юмор стух вместе с уходом СССР. Петросян и выбросы КВНа. Плохо коммерция справляется. И, да, не в кинотеатре, в общем, дело. Его бы все равно отжали. Все кинотеатры же позакрывали, взамен - Каро фильм.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да, наверно вы правы. Хотя, одно время мне Камеди клаб нравился, пока они также не скатились в УГ. Сейчас правда вроде снова выкарабкиваются. По крайней мере несколько раз недавно смотрели что-то даже зашло.
     
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, некоторые особо одарённые, когда хотят что-то принизить, говорят, что это "хуже ТНТ".
    А мне Камеди клаб и Камеди Вумен нравятся. Галыгин вообще прелесть, и "братья Молочные", и Сёма Слепаков... А девушки так вовсе прелесть, если не считать эту Санта-Мария-Хульевну, у которой как раз КВНовские манеры.
    КВН сейчас стал плох тем, что проходят не действительно хорошие команды, а те, кто нашёл спонсора и оплатил всё это.
    Пока искала информацию по Маслякову, немного заинтересовал Владимир Ворошилов (ведущий Кто? Где? Когда?). Вот уж умище и талантище у человека.:good:
     
Загрузка...