Мария Гайдар стала помощником Саакашвили

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 18 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так пусть сольются, кто мешает? Небольшие этические проблемки выступают то со стороны Грузии, то со стороны оставленной России (даже Собчак не осуждая, не одобрила), то вдруг в самой Украине возникли. Пусть польза от их союза для Украины превысит все эти нестыковочки.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Далеко не все граждане Росси считают, что они «братья» с украинцами, не так ли? :)
    Когда в стране гражданская война – то очень трудно понять, кто прав, а кто виноват.
    В принципе, правым по итогу оказывается тот, кто победил :)
    Скажите мне, пожалуйста, как вы думаете: вот когда в 1917 году Великобритания и Франция поддержали Белое Движение в борьбе против большевиков – они из союзников России превратились во врагов?
    А зачем ему нужна Мария?
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Так ли, да.
    Когда я учился в школе, и на уроках истории читал об интервенции, то естественно считал, что они бесспорные враги. После увлечения литературой, которая стала доступной в 90-х, я начал сомневаться. Теперь же я вообще не уверен. Исторические события нельзя обсуждать в ключе, вот если бы да кабы. Это просто фантастика получится, ничего общего не имеющая с реальностью.
    Он пиарщик. Для пиара естественно. Дочь отца и прочее.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А правительства Великобритании и Франции считали, что они поддерживают законное правительство в борьбе против заговорщиков, которые произвели смену власти силовым путем, в обход всех демократических процедур.
    И, естественно, они поддерживали силы, которые сражались против узурпаторов власти, деньгами, оружием и даже прямым использованием своих вооруженных сил.
    Полностью согласен. Поэтому я не предлагаю обсуждать фантастику, а говорю об реально происходивших поставках оружия Белой Гвардии со стороны стран Антанты. К примеру, белогвардейцы получили более 100 английских и французских танков. У красных изначально не было ни одного, потом несколько захватили у белых.

    [​IMG]

    Экипаж танка «Генерал Дроздовский», сентябрь 1919 года. (Поставленный из Великобритании танк MK V)
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Высказывания Марии Гайдар проверят на экстремизм, сепаратизм, и прочую хрень. Инициатором выступил некто Михаил Марченко, сенатор от Брянской области. Посмотрите на это одухотворенное лицо, которое так и блещет интеллектом. senator-marchenko-ne-budet-predstavlyat-bryanshchinu-v-sovete-federacii.jpg
    Впрочем, Мария получила украинский паспорт и гражданство, поэтому я бы на ее месте показал и не возвращался. Думаю в ближайшем будущем наши отношения с Украинойлюбовными не будут.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, вы тоже получили украинское гражданство? Или вы думаете вас не найдут?:lol:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, он из ЛДПР, так что как бы не удивительны его потуги. Чего только Жириновский стоит)
     
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    После некоторых событий Украина больше не является для меня привлекательным государством. Так что вопрос о гражданстве не стоит.

    Я работаю над этим.
    Все же я себя считаю немного умнее всяких вертухаев. Найти могут, если некоторые балаболы помогут.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну сами же статью о прослушках размещали.
     
Загрузка...