Марциальные воды Карелия

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 30 авг 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот куда больше всего не хочу, так это в Египет.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так вот же она Карелия манит. Бери палатки, байдарки, провиант, жену и детей в охапку и айда сплавляться по рекам. Они уже свое отходили, теперь хотят Египта и Черногории. :D
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ничего, я еще избушечку тут нашу покажу, в которой мы после санатория жили, и Tsar помчится туда, не сомневаюсь!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Трудно добавить какие-то новые фотографии - природа прекрасна, как всегда.

    upload_2016-8-19_18-30-59.png

    upload_2016-8-19_18-32-18.png

    Могу рассказать о некотором эффекте от лечения в прошлом году: вода реально поднимает гемоглобин. И дает достаточно долгий эффект. Про почки, желудки и давление говорить не буду - я ждала результат по гемоглобину и получила его.
     
    Tsar нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего не понимаю, что за результат? Что за гемоглобин? Зачем он нужен?
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, раз Вам про это неизвестно - значит, порядок. Нехватка кровяных телец - анемия. В анализе общем крови у мужчин гемоглобин норма 140, у женщин 120. У меня в прошлое лето было 80 - на таблетках, причем. В это лето - 100 почти без таблеток. Пониженный гемоглобин - это иммунитет, утомляемость.

    Действие воды комплексное. Я уже наверняка выше написала, что там 4 источника, и вода в них с разным содержанием железа (которое и влияет на гемоглобин). Тем, у кого нормально с ним, но плохо с почками или нервами, назначают другие источники, с другим соотношением целебных компонентов.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, может и у меня пониженный гемоглобин? Что то я быстро утомляюсь?
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У мужчин с гемоглобином обычно лучше) а как сейчас самочувствие?
    Сегодня посмотрела "Орел и решка" в Карелии. "Богатый" ведущий поехал на курорт "Марциальные воды". Только не в этот вот, описанный мною, старый советский санаторий, а в клинику "Кивач". Территориально она совсем близко от родников, но ее материальная и финансовая реальность - как другой мир. Вообще, я, конечно, знала о ее существовании, интересовалась ценами - они высоки. И сюжет из "Орла..." только подтвердил её элитарность. Ведущий с "золотой картой" выбрал президентский номер за 35 тысяч рублей в день, в стоимость включены все медицинские санаторные манипуляции. Но и в "обычном номере" за семидневную программу общего оздоровления (с питанием, разумеется) придется выложить более 213 тысячи рублей.

    Вы не можете видеть ссылку

    И, все же, это будет королевское расслабление! И те, кто может себе это позволить, не будут разочарованы.

    upload_2020-10-21_0-31-41.png

    Пять звезд.
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    "Очищение организма на клеточном уровне" :D да эта "клиника" для одержимых! (поэтому и дорого)
     
Загрузка...