Лужков: чисто европейское убийство

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 12 дек 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но это же не так :)
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    И потом, что значит "деньги"? От какой суммы? :D
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Семья Лужкова живет за рубежом, естественно, что и лечиться привыкли там.
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Раньше было модно рожать ездить за границу, теперь звезды ложатся в пятизвездочные палаты в лапинский центр.
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    А высшие чиновники с советских времен знали, куда в Москве с сердцем обращаться.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Из тех кто на виду. Плющенко - такой весь патриот, подержка президента и все такое... А лечиться поехал в Израиль. Я могу сейчас начать гуглить, но зачем оно мне? А вам все равно ничего не докажешь.
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Деньги получит телевизор, а те кто его не смотрят получат по горбу резиновой дубиной!:lol:
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Ну конечно! Продолжайте себя и дальше в этом убеждать :)
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Вы думаете там работают все те же хирурги? А может те, кто заканчивал ВУЗы в 90-х?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не думайте, что я за теорию заговора :)

    Инфо
    Со слов врачей мюнхенской клиники, у их пациента обнаружилось кровотечение из коронарных артерий и произошла тампонада сердца.


    Противостоять тампонаде рутинно умеют и у нас, и за рубежом - это отлаженная методика. Смерть могла произойти от сочетания случайных факторов - он же человек пожилой, а может и от врачебной ошибки. Поскольку много вопросов - от конкретных причин до закрытого гроба - возникают теории у конспирологов))

    Вот Вы не можете видеть ссылку:

    А врач Гроссхардена немецкого говорит, что Лужков попал к ним в состоянии инфаркта, и что его пришлось спасать... Странно как то.

    У вас на работе никого нет с шунтированием? Я таких знала, обычные москвичи, делали шунтирование в Москве. Кстати, по ДМС. А некий богатый бы, может, "на всякий случай", поехал бы в Израиль.
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    А думаете, среди них нет достойных врачей? Причем многие прошли стажировку или поработали в европейских и американских клиниках.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня трое знакомых людей делали шунтирование в Москве, уже 7 лет прошло, пока бегают. Думаю, Лужков умер не из-за ошибки врачей, а потому что пришло время... На 9-й десяток.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Неее... я работаю в молодом коллективе где я самый старый! :D
    --- Добавлено 14 дек 2019 ---
    Я ведь и не спорил, что операции можно делать и в России. Я утверждал, что сильные Мира сего едут на Запад лечиться.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В общем, ни одного ответа на то, что кажется странным, у вас нет:D Твердите только, что в забугорной больничке ошибиться не могут - потому что богатые русские там лечатся:See Stars:
     
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    О "качестве" московской медицины и качестве чиновников от медицины
    Депутата Государственной думы от ЛДПР Александра Шерина будут судить за запросы!!!!!! по фактам коррупции в учреждениях здравоохранения Москвы.

    «19 декабря с.г. в Черёмушкинском районном суде Москвы меня будут судить за критику в адрес депутата Мосгордумы от «Единой России» Шараповой О.В., главврача московской Городской клинической больницы имени В.В. Виноградова, которая в июле 2018 года была признана Арбитражным судом города Москвы участником картельного сговора при организации закупочных процедур.
    В августе 2019 года мной был размещён пост в социальной сети, в котором я, как депутат фракции ЛДПР и как гражданин, изложил информацию, ранее опубликованную (в июле 2018 года) на сайте Федеральной антимонопольной службы, о признании судом обоснованности и законности решения Комиссии ФАС об антиконкурентном соглашении между тремя московскими больницами (в т.ч. Городской клинической больницы имени В.В. Виноградова Департамента здравоохранения г. Москвы) и поставщиками медицинской продукции.

    На основании этой информации мной были направлены запросы в Следственный комитет, Генеральную прокуратуру и Федеральную антимонопольную службу – о проверке и привлечении руководителей указанных учреждений к ответственности. Получены ответы, в которых сообщается, что на сотрудников данных учреждений здравоохранения наложены дисциплинарные взыскания, а в Следственном комитете выделены материалы по превышению должностных полномочий руководителями учреждений здравоохранения (в том числе больницы имени В.В.Виноградова), для принятия решений в порядке статей 144,145 Уголовно-процессуального кодекса.
    19.12.19, в 10.00, состоится очередное заседание Черёмушкинского районного суда города Москвы, где будет рассматриваться иск, поданный Шараповой О.В. в мой адрес, о защите чести и достоинства, которые были нарушены, по её мнению, размещением указанной официальной!!!!!!!!!!! информации в социальной сети. Размер иска – 2,5 миллиона рублей. Шарапова О.В. является депутатом Московской городской думы, избрана как самовыдвиженец???????, после выборов вошла во фракцию «Единой России»»
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, Шурале, для Лужкова закупили бы всё, что надо. А для простых смертных, для ОМС, я и без ЛДПР знаю, что у немцев порядка больше. Хотя и там бывают скандалы.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, что, странно что человек умер на 83-м году жизни? Вы серьезно?
    --- Добавлено 15 дек 2019 ---
    Думаете, что врут про среднюю продолжительность жизни мужчин в России? Наверно всё это иностранные агенты, да!
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так про всех 80-летних, кто на операционном столе умер, можно говорить: а чего вы хотели? Дедку 9-й десяток!

    А ведь и в 80 жить хочется, тем более что ум в полном здравии, активный. И случись такое в России, мне кажется, сказали бы, что это не дед старый, а медицина корявая.
    --- Добавлено 15 дек 2019 ---
    Показывали кадры, как он в Лондоне первое время после отставки жил - с корреспонденткой бродил по улицам, кофием угощал. Впечатление, что английский не знает вообще, только по разговорнику — кофе заказать. Как переживал, видно, сильно - ведь он ушел вникуда. А потом постепенно вот, себя нашел, вернулся в Россию, окунулся в земледелие своё. Не каждый бывший и богатый чиновник вот так будет "себя искать".
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
Загрузка...