Лёгкие Профессии с Хорошей Зарплатой

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Валерка, 18 дек 2020.

  1. A.Nekrov

    A.Nekrov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам с этого начинал, когда нужно была работа без опыта. Но подняться на ступень выше не так просто, как пишут в литературе. Сколько я прошел через свою шкуру.
    С лета 2021 работаю на заводе по производству пластиковых окон. Зарплата 60 000 рублей, вроде бы и ничего, но месяц с хвостиком уже не могу ее получить и руководство все дальше кормит завтраками. То ли все связано с резким ростом курса и пока жмут деньги на оплату труда. Работаю я один, жена сидит дома с детьми, выжить в городе становится нереально. Цены растут, условия жизни только все хуже. Не знаю что уже делать дальше: увольняться, искать другую работу или подработку.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ищите постепенно другую работу, если зп задерживают. И да, на 60 тыс. особенно в наше время с семьёй не прожить.
     
    A.Nekrov нравится это.
  3. A.Nekrov

    A.Nekrov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сижу просматриваю объявления, оставляю резюме. Неделю-две поищу и буду что-то думать, если не будет сдвигов по выплатам. Подобная тенденция наблюдалась в конце 2014 года, но сейчас я бы сказал еще хуже. Если зарплаты не поднимут и курс останется прежний... печаль.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего прорвемся. Сейчас все теряют. Я тоже потерял деньги, причем конкретно.
     
    A.Nekrov нравится это.
  5. Indra

    Indra Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну там люди не настолько уж дикие, чтобы отдельно обговаривать, что нельзя отнимать то-то и то-то у сослуживцев :D Все это и так прекрасно знают
     
Загрузка...