Лимузин Путина «Кортеж» дебютировал на инаугурации Президента

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Aleksandra, 7 май 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так как я знаю, что в автомобилях Вы не сильны, то я зато не удивлен. Да, почитайте про Ламбо хотя бы "Авторевю", там на русском, не хотите читать, посмотрите Топ Гир. Да, Ламбо были очень ненадежными автомобилями. Это же итальянцы...
    Количество поломок у Лады Ларгус, которая по сути Дачия не могло ни улучшиться, ни ухудшиться.
    С чего бы на качество так влияла переклейка беджика? Или вы совсем не верите в Ладу? :lol:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, Вольво конечно безопасны. Там с этим все ОК. Качественные материалы и отделка, крепкий кузов с качественным лкп, но есть одно но... ломается и дорогие запчасти и ТО. Плохо продается на вторичке.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    :lol::lol::lol:
    Какой интересный образец заносчивости и самовлюбленности :D:D:D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, ну извините, но не надо всякую чушь писать. Про связь Рено с Ладой думаю уже вопросов нет? Теперь осталось внимательней присмотреться к лимузину Путина и к Роллс Ройсу и понять, что кто-то спер идею.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Хорошее конечно начинание, но вот интересно, а в честь каждой башни Кремля будет выпущена машина?
    Если так, то было бы крайне любопытно увидеть машину и узнать наименование авто которую сделают в честь:
    - Боровицкой башни;
    -Кутафья;
    -Тайницкая;
    -Угловая-Арсенальная;
    -1-ой и 2-ой Безымянной.

    Ну с первым вариантом можно предположить что будет Aurus-Боров. А остальные...
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    На саммите в Хельсинки Путин рассекал на своём лимузине из "Кортежа". И мы никому не скажем, что некая компания из ОАЭ уже засобиралась инвестировать в "Кортежи" 110 млн. долларов.
    Журналисты после выездов Трампа и Путина немедленно начали мерятся.... автомобилями. У Путина "Сенат" на метр с гаком длиннее, чем "Зверь" у Трампа и на 1.5 тонны легче. :cool:
     
    Ярославна нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А что было бы с журналистами, если бы они узнали какая у Путина есть "Кутафья"... и насколько она длиннее, и на старте резче...
    Не, ну по идее должен быть и такой автомобиль в серии.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так-с, потихоньку всплывает информация о том, что за силовой агрегат используется в новом лимузине Путина, оказывается там установлена разработанная Порше силовая установка.
    Гибрид V8, полный привод и АКПП.
    А то я вот думаю, как это удалось вдруг слепить автомобиль с такими характеристиками.
    С нетерпением жду обещанного начала выпуска автомобилей в серию!
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    То есть, по факту получается, что у машины президента России, из отечественных комплектующих только водитель и название серии?
    Жиденько однако... Неужто в России, не могут свой двигатель разработать для титульного автомобиля?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, не могут. Все заведения, которые бы могли это делать в упадке. Конечно сейчас придут "патриоты" и начнут говорить, что это все враки, что машина на Роллс Ройс не похожа, что силовая установка не Порше и колеса конечно же там кировского шинного завода.
     
Загрузка...