Лимузин Путина «Кортеж» дебютировал на инаугурации Президента

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Aleksandra, 7 май 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А мне вот не смешно, когда БМВ Выкупила Роллс-Ройс, да и Вы бы не смеялись, если бы знали хоть чуток историю этой великой британской марки, которая стала полностью немецкой. :cray:
    --- Добавлено 11 июн 2018 ---
    Если бы Вы поставили хотя бы пять восклицательных знаков, то я бы согласился, а три маловато. Маловато будет! (с)
    Смотрите Роллс не похож на Пулман, тот в свою очередь не похож на Бентли. Так почему же все видят сходство "Кортежа" с Роллсом?
    op1_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У всех четыре колеса, фары, руль...
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, и только Кортеж похож на Ролсс Ройс. :dontknow:
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я абсолютно не согласен с теорией, что дизайн и качество сборки автомобиля целиком и полностью зависят только от того, какой национальности собственник.
    Это какой-то вообще крайний национализм :)
    А что, страна, в которой расположены исследовательские центры и дизайнерские бюро, традиции предприятия – уже ни играют никакой роли? :)
    К примеру, собственником компании Lamborghini сейчас является Audi. Так что, автомобили Ламборжини стали похожи на продукцию немецкой компании Ауди? Что-то я не увидел сходства.
    Volvo с 2010 года принадлежит китайской компании Geely. Так что, Volvo стало дешевым китайским автомобилем?
    И, наконец, ВАЗ с 2017 года принадлежит Renault. Вы хотите сказать, что Лада – это французский автомобиль???:D:D:D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот это все ваше, в случае с автомобилями не прокатит, даже не старайтесь. Зря вы вот сейчас про Рено и Ладу, зря :lol:
    Вопрос знатокам, что это по вашему за автомобиль?
    1405067989_8.jpg
    --- Добавлено 12 июн 2018 ---
    chto-znachit-facepalm.jpeg
    Да, не стали похожи на Ауди, но зато как у Ламбо улучшилось качество, с чего бы это?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у вольво ухудшилось?:eek:
     
    Albatroz нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Про Вольву нам лучше поведает Царь! :D Слышал, что оно и раньше было не очень хорошее, качество.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да ездил я на Вольво... Очень дорогое обслуживание, после 80 тыс. км. пробега, стал постоянным гостем автосервиса Мэйджер. :D Ломалось все, я уже и не помню. Начиная от вакумного усилителя тормозов, и заканчивая переборкой мотора. :D Подвеску и расходники даже не беру. :) Плюс постоянный жор масла. Единственное, мне там нравились сиденья, ну очень удобные и комфортные, и музыка. Вспоминаю с теплотой.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а вот я слышала, что это самые безопасные машины в мире. Это правда? Правда, безопасная до первой аварии - потом всё разбалансирывается :dontknow: И получается, это такая ненадежная штучка! Вот так уничтожаются мифы в моей голове!

    Как думаете, саудовскому королю Кортеж подарили для коллекции?
     
    Albatroz нравится это.
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Повторю вопрос: от того, что у ВАЗа уже более десяти лет французские собственники - резко улучшилось качество машин?
    Стало аналогично качеству автомобилей «Рено» и «Ниссан»?
    Резко упало количество поломок?
    А до этого у «Ламборжини» было низкое качество???
    Эти автомобили ломались чаще, чем «Лада Калина»?
    Я удивлен…
    Я всегда считал, что «Ламборжини» выпускает мелкосерийные автомобили ручной сборки, где каждый экземпляр настраивается и обкатывается индивидуально.
     
Загрузка...