Летние веранды в Москве будут работать без системы QR-кодов до 1 августа

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Nicky1, 8 июл 2021.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мы не сдавали. Жена сдавала, но у нее антител через несколько месяцев уже не было.
    Дело в том, что когда мы болели, у жены обнаружили корону через ПЦР, у нее брали перед операцией и обнаружили. У меня 50% поражение на КТ, со мной все ясно, я тяжело болел. Ну а дочь не проверялась на КТ. Врач, когда приходил нам сказал, что у нее корона 100 процентов. Не может быть, чтобы два человека болели, а один живя вместе с ними оставался здоровым. Но, когда приехали к нам брать ПЦР, а тогда приехали к нам через неделю, когда мы вызвали врача, у нас у всех ПЦР был уже отрицательный, хотя у меня еще держалась температура. :D А сейчас у нее поднялась температура, рвота, вызвали врача, на следующий день уже ПЦР, и через два дня положительный результат.

    PS: Сейчас уже лучше. Температура прошла. ПЦР повторный сдала – отрицательный. В общем победили уже. Но эту неделю сказал ей дома сидеть. Мало ли что? Кстати, ей оформят QR-код, как переболевшему.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, спасибо, что ответили. Не исключайте повторной болезни! И протекала она, видите, тяжелее.

    Разумеется! Теперь уже ясно, что ПЦР "через неделю" результат давать не будет - начали уже вырабатываться антитела.
    Вот поэтому и важно болеть "официально". И какое-то время не будут приставать с прививками. И - вот увидите - к сентябрю все преподы в ВУЗах будут привитые, кроме тех, что с медотводом. И тех дожмут. А студенты будут с этим вирусом плодиться и размножаться.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Студентов всех обяжут прививаться.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот, свадьбы разрешил праздновать только в ресторанах, "свободных от ковида". Потихоньку везде будут продавливать обязательность вакцинации.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И, кстати, переболевшим - сказали - достаточно одного укола Спутника.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да уже не потихоньку. :D
     
Загрузка...