Легендарная кремлевская таблетка — панацея или развод?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 1 ноя 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, та процедура как на смайлике у Царя. Летать будете!
     
    Tsar нравится это.
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мне клизму делали два раза в жизни - в роддоме перед самыми родами. Ощущения далеки от полётного, и думала, что взорвусь к чёрту. :D
    Что касается шлаков, то в нормальном организме если шлаки и есть, то они нужные, как и бактерии в желудке. Если избавиться от шлаков и бактерий, то лучше переезжать на другую планету, где нет наших продуктов и экологии.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Какая чУдная информация :good:
    Все любители клизм, ну-ка быстренько отписались!!! :mad: Мы будем знать вас в лицо.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, так я и не понял - делали или нет? :lol:
    --- Добавлено 3 ноя 2018 ---
    Tsar, это не то, если ты о спринцовке. Клизма в поликлинике, это ведро литров 10 и вода льется, льется, льется... Короче, полная ж...па, в прямом и переносном смысле. :lol:
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, какие любители? Вы же видите, мы тут профи. :Girl Hospital:
    Читала историю о "кремлёвской таблетке". Может выдумка, но скорее всего правда, и не такое бывало.
    В общем, в начале 90-ых, когда слава об этом чудо средстве гремела по стране, в одной среднестатистической семье тёща начала пилить зятя, что ей непременно нужна Кремлёвская таблетка.
    Зять устал слушать это нытьё и согласился добыть её. Именно добыть, потому что в открытой продаже их не было, и нужно было искать "друзей друзей". Тёща отдала зятю всю заначку, тот и пошёл в ближайшую "наливайку" подумать. И придумал. Принял ещё на грудь, пошёл на рынок и купил батарейку от китайских часов, которую торжественно вручил тёще под видом "кремлёвской таблетки".
    Тёща обрадовалась, тут же её проглотила, и случилось чудо. У тёщи нормализовалось давление, голова перестала болеть, и она стала чувствовать себя моложе лет на 30.
    Потом за этим парнем гонялись все соседи и подруги тёщи, требуя, чтобы он и им добыл кремлёвские таблетки. :D
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что в некоторых случаях воздействие электрическими разрядами малой мощности на слизистую оболочку пищевода и кишечника может быть положительным. К примеру, если у человека хронические запоры – то с помощью воздействия на слизистую можно усилить перистальтику кишечника, и решить эту проблему.
    Но каким образом с помощью этой самой «кремлевской таблетки» можно вылечить болезни других органов? Просто не знаю.
     
Загрузка...