Лечение от алкоголизма в Москве бесплатно, куда обратиться?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Алена007, 31 янв 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вы берега то не теряйте!
    Что это за приятели, которые спаивают? Приятель, от слова "приятно". Может быть тогда это НЕприятели?
    Что это за работа, где спаивают и принуждают к выпивке? Даже предположить не могу.
    И про семью... вы прямо как-будто из какой-то потусторонней реальности вещаете.
    Если все спаивают и никто не поддерживает - бросить всех и позаботиться о своём здоровье! Психическом и физическом.
    Помните "Москва слезам не верит", хоккеиста? Что про него Муравьёва говорила во второй серии на даче: "Отказать не мог, вот всем хотел понравиться. Теперь все нормальные, а он спился".
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  2. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Лучше все таки государственные, частным доверия не испытываю.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы пробовали лечиться и там, и там? :See Stars: От алкоголизма? Знаю, увы, не ответите, хотя интересно.

    На днях, сижу в женской консультации у кабинета врача. Одни дамочки, много беременных. Охранница - полненькая женщина средних лет. Утро, часов 9, Вваливается мужик лет за 30, в одних шортах и шлепанцах, огромный и ростом и телом, со словами "Я тоже хочу обследоваться!". Все беременные вздрогнули. Охранница ему до пупка ростом, пытается "вытеснить", очень вежливо. Несколько минут пререканий, и это неприятно - а ввалится в кабинет если ... такое? Видимо, охранница все же нажала кнопку какую то или позвонила - я не поняла - герой смылся, и тут же подъехал наряд. Тут же развернулись и поехали ловить его, по приметам - голое пузо. Эх, обследовать бы его теми инструментами! Может, и пить по утрам перестанет?
     
Загрузка...