"Лебединое озеро" Петра Ильича Чайковского

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Ярославна, 6 фев 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, я театр и классическую музыку люблю - вот и пишу такие темы. Может, кто-то все-таки заинтересуется и сходит? Ведь как-то неправильно жить в Москве и не пользоваться возможностями, которые здесь есть - посещать лучшие театры страны. У меня родственники приезжают с целью куда-нибудь сходить - я и для них покупаю билеты, и с детьми вот хожу, и с мужем - им нравится. Так что попробуйте ещё потеатральничать, MarGosha. Я же купила по Вашему совету кресло-кровать в ИКЕЕ - тоже вот век живи - век учись!
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А я от вас не ждал. Лебединое Озеро показывают целый день, не только когда путч, но и когда Черненко кони задвинул, и Брежнев. Некоторые не помнят по малолетству.
    Я по телевизору хочу.
     
    Мурат нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Когда хоронили Брежнева, я, как и все московские школьники, находилась в классе на классном часе (тогда как по всей стране школьники были в этот день освобождены от учебы). Сделано это было для того, чтобы московские дети не болтались на улице в столь важный момент. "Лебединое озеро" нам не показывали.

    Наверное, для одержимых "Лебединым-озером по-телевизору" в дни волнений или скорби полезно, как и всем одержимым, не бродить по улицам, а посидеть у телевизора. Лебедино-терапия, так сказать. Так что Вам покажут.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь скоро.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, нет. Вы ничем не лучше тех, кто волшебную сказку совмещал с похоронами старцев и политической несостоятельностью. :Girl To Take Umbrage2: Надеюсь, выборы будут выборами в положенный срок, и кого бы ни выбрало большинство, остальным придется это принять. А театр останется театром, и у ценителей музыки не будет глупых ассоциаций.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я не думаю, что ценители искусства ассоциируют балет с какими-то событиями в стране. Да и уже давно по телевидению в дни траура не показывают никаких театральных представлений, в основном просто убирают развлекательные передачи из сетки вещания, иногда отказываются от показа рекламы.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну это Вы так думаете. А Marshal, вот в разговор об искусстве хочет похороны Черненко внести (знаете такого? я вот уже с трудом помню - детство золотое). Интересно, если бы тема про "Жизель" была, отозвались ли бы Вы, Marshal, любитель балета? :D
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Оперету помню.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну-ну:good: балет енто.

    lebedinoe-ozero-5.jpg

    Кстати, к похоронам подойдет больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  10. Саша Дробахо

    Саша Дробахо Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    В кассы АДМ поступили билеты на балет ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО, который состоится 23 октября
    В постановке участвуют солисты Мариинского театра Санкт-Петербург. Справки: 23-31-90
     
Загрузка...