Лавров ругается матом

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 13 авг 2015.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Можно было бы просто посмеяться - яндекс дзен, фигня , бла- бла, но тут случайно ролик в ютьюбе попался - дпс останавливает нарушителя. Оказался армянин, так он ментам впаривает мол вы знаете кто мы? арменоиды! древняя раса :D Аргумент!
    А в статье в качестве примера фигурировали даже грузины и фото Цискаридзе и Кикабидзе. Интересно они сами в курсе, что оказывается тоже принадлежат к такой расе?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Весело :) Мы знаем многих, очень дружественно настроенные люди, ценят внимание, вежливость. В Краснодарском крае их много - очень. Вот там с ними и общаемся. В Москве в хороших отношениях была с одной хозяйкой образовательных курсов, доверяла ей ребенка даже В основном, конечно, с деловых мероприятий начинается - чего то покупаешь или снимаешь, но потом сердечнее становится всё. И ещё - они могут быть щедрыми. Ну а то, что у каждой нации есть свои мифотворцы - я не сомневаюсь. :)
    Видные представители, как говорится. И у нас их любят - я в общем, без персон :) - не только за талант, но и за то, что вносят что то своё в наше, русское. Хорошо, когда они сами это понимают. Что их успех у нас - это не успех просто армянина или грузина. Они стали "своими", но с изюминкой.
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Я считаю Цискаридзе русским человеком. Он любит нашу страну, русский язык, культуру, знает её и уважает. Мне он очень нравится как человек. А вот балет нет) Я читала его интервью и слушала. У него ориентиры жизненные правильные.
    Как Анатолий Вассерман - тоже русский. Хоть и еврей)

    Кикабидзе - это другое. Он давно и сильно обижен на Россию. Увы. И возможно...имеет право.
    Это к нации не относится. Любой может быть или не быть. Но, армянин обязательно припишет это именно армянам) В этом и отличие.
    У русских мифотворцев нет. Сказки народные не в счет. У русских скорее самокопание, индульгирование, рефлексия, сомнения и чувство вины - всё, что так "воспели" и отразили классики.