Lada Xray начало продаж

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 14 фев 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, на очередь встали на "паркетник"? Кстати с какого перепуга этот таз паркетник?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, я тоже не понял. Т.е. теперь любой автомобиль с дорожным просветом больше 170 мм можно называть паркетником, а так обычный хэтчбек с передним приводом.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я же не Лена Ленина, у меня денег только на апельсины, а не на апельсиновый икс-рэй.
    Ну вот, а мне так Туарег их нравился! :( Пусть дорогой, но название то какое! Не, такой подход нам не подойдет!
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не знаю кто такая Лена Ленина, пардон.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Знаете, если бы мне такую машину преподнесли в качестве презента, я бы точно носом не стала крутить и радовалась бы такой удаче.
    Если бы сама покупала, то тоже взяла бы, тем более что российского в ней ноль целых пять десятых ;)
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, уверен, что по техническим характеристикам, по надежности это нормальная машина. Но цена, как для российского автомобиля несколько завышена. Как может Жигули стоить почти 800 тысяч? Ведь добавив еще чуток, можно купить и японских и корейских одноклассников, а я еще не говорю про продукцию Рено, так она вообще дешевле.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это уже не Жигули!

    Marshal, это не самое нужное знание, как Вы и сами понимаете :D

    Писательница (не читала), хозяйка маникюрных салонов (хожу в другие), дизайнер (не знаю, где и что проектирует) и вообще светская дама, собирательница бриллиантов:

    [​IMG]

    Славится эпатажными прическами:

    [​IMG]


    [​IMG]

    Если ЭТО влезло в икс-рэй, то это несомненно выдающаяся машина!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что, если на капоте установлен значок Жигулей, а сзади написано Лада? :eek: Жигули за 723 тысячи рублей, да?
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, слово Жигули у Вас сейчас что подразумевает: машина отечественной сборки или отсталая машина некачественной сборки? А так 589 тысяч - цена на уровне такого класса машин, плюс-минус. 723 тысячи - это максимальная комплектация, как я поняла. Теперь только эксплуатация покажет, соответствует ли цена качеству.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, конечно же отечественной сборки, про ее ходовые качества, а уж тем более долговечность не только мне, но и большинству завязанных на автомобильную индустрию людей, пока что мало что известно. Так что да, как для отечественной машины даже 600 тысяч, очень, очень, очень дорого. Тысяч 300 было бы в самый раз, а магнитолу можно и самому поставить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ярославна
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    36.388
  2. Ярославна
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    37.795