Lada Xray начало продаж

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 14 фев 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я тут тему создала про лидеров продаж - многие хотят покупать Лады. Наверное, это тоже хорошие, разумные люди :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У людей в голове все еще живет стереотип - если автомобиль иностранного производства, то это много электроники, не достать запчасти и слабая подвеска. Тогда как стереотип о российских автомобилях примерно таков - можно починить на коленке, а уж про дядя Васю из гаража и говорить нечего, что не требует качественного топлива и на смазочных материалах можно сэкономить. Вот и покупают по старинке "российские" (Рено по факту) автомобили.
    Но с другой стороны, посмотрите сколько продано автомобилей корейским производителем!
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, всё же поболеть то надо бы за "наших", пусть это и рено и даже если вы можете себе позволить более дорогую иномарку. Вы же не в Корее живёте, я думала. :) А люди, покупающие Лады - они не глупее и зашореннее тех, кто покупает "корейцев". Каждый автомобиль рассчитан на свою аудиторию. Кроме того, появилась конкуренция. Она заставляет "догонять" общепринятые стандарты и следить за эко-требованиями. Продаваемые в Европу Лады полностью им соответствуют.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну насчет глупее - не знаю. Даже у нас тут на форуме кто-то из "залетных" говорил, что де Ладу можно на коленке починить. Что на самом деле не соответствует действительности.
    И да, я когда лично вижу ЛАДУ даже новую, мне кажется что она вот вот сгниет.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, но это то уже стереотип. А гниют все. И если пройтись по обзорам иномарок "среднего" сегмента и не только, там такого наслушаешься! Причем не только отзывы, а именно, что в какой момент как факт принесет вам дорогостоящие проблемы. И тут каждый сам оценивает, стоит ли чуть больший комфорт переплаты ста и более тысяч рублей. А у меня вот неприязнь к корейским машинам - осталась с тех пор, как фирма сменила настоящий тогда Рено на санта-фе. Эту санту тогда опять постарались сменить побыстрее - чем то она не понравилась и водителю, и начальству. А я ощущала, что европейская Рено была "настоящая", а корейская как бы нет. Понимаю, у корейских машин много поклонников и хорошие характеристики. Но "чувства" :D - куда их денешь? Также есть поклонники фордов, к примеру, которые просто не принимают негатив, нерациональность, которую отмечают у некоторых моделей...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ярославна
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    36.099
  2. Ярославна
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    37.544