Квартиры в Дзержинском, Московской области (вторичное жилье)

Тема в разделе "Форум Дзержинский", создана пользователем Belka, 6 мар 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не все любят связываться с новостройками, поэтому промониторим квартиры в Дзержинском Московской области, вторичное жилье.

    Жизнь в городе Дзержинском мало чем отличается от московской. Ведь расположился Дзержинский совсем рядом с Москвой, только за МКАД перейти.

    2017-03-05_23-20-07.png

    Город очень красивый и ухоженный и собственно поэтому жильё в Дзержинском достаточно дорогое.

    Купить квартиру Дзержинский московская область вторичное жилье, можно за такие деньги:

    Средняя цена на 1 комнатную квартиру в Дзержинском порядка 4 млн. руб. +\- 1 млн.
    2-ух комнатная обойдется около 7 млн.
    3-ёх комнатные меня несколько удивили своим метражом. Есть квартиры по 130 м2, и цены на них стартуют от 14 млн. руб.

    А чтобы вы немного прояснили для себя, что такое Дзержинский, покажу пару фото города.

    049.jpg 1918076cfb.jpg 1397588979_950426591.jpg i.jpg lesnye-ozera-dzerzhinskiy-jk-158526823-6.jpg
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А чему удивляться, сейчас даже не элитное жилье строится с таким метражом по 100 кв, две ванные комнаты, и т д.
    --- Добавлено 6 мар 2017 ---
    А что там с экологией в Дзержинском? Рядом наш любимый район Капотня.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, тут и так полно народу. Я бы вот в другом месте искала бы жилье. Дома хорошие сейчас везде можно найти. Если искать что-то очень-очень дешевое - придется, конечно, чем-то жертвовать: метрами, качеством дома или районом. Но вот очень многие ставят район на первое место. Потому что в этом районе дети в школу или сад пойдут, оттуда на работу ездить. В панельном доме, особенно недавно построенном, тоже можно пожить. На расширение метража можно потом ещё подкопить. В Новой Москве, может? Там цены еще нормальные. А с транспортом когда-нибудь наладят процесс.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, у меня была "трёшка" в сталинском доме, так там было 80 с чем то метров. Комнаты были огромные, я поэтому немного и удивилась.
    Оставляет желать лучшего. Предприятия чадят, машины ездят. Усугубляют положение столичные жители, которые на выходные выезжают на карьер, где после себя оставляют горы мусора.
    Наверное, это просто издержки городской жизни. Ведь по сути, города и образовываются вокруг предприятий?

     
Загрузка...