Курорты Москвы и Подмосковья

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем MarGosha, 20 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, стоит освежить представления? Цены на многих курортах Подмосковья пенсионеры не поймут. А богатые просто так платить не будут. Звенигородский регион, к примеру, считается подмосковной "Швейцарией". В санатории "Звенигород", кроме лечения, люксы с джакузи, бассейн, СПА, старинный парк - на территории усадьба Шереметьевых, экскурсии три десятка в списке, всякий спорт, стандартный лечебный курс 21 день обойдется около 100 тысяч.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    и не только Турция, а и европейские курорты, но там и цены такие, что можно за голову взяться. Мне пока что не по карману курорты по-местному и с такими ценами.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Наверное я вас удивлю, но неухоженные асфальтовые дороги есть даже в московских дворах, а не только в Подмосковье.
    Расскажите если вы там бывали :) Мне было бы интересно. Сама никогда не отдыхала в подобных домах отдыха, так что могу ошибаться.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Корпоративы в домах отдыха у друзей постоянно, каждый раз в новом. На день железнодорожника. Там и яхты, и кони, друзья остаются дня на три в такой курортной зоне. Пенсионеров там точно нет. Или большие начальники. Хвалят Пироговское водохранилище. Санаторий я как пример цены привела, нам это не по карману. В санатории, где были мы этим летом, цены в два раза ниже.

    вместо "даже" лучше "только". И в дачном кооперативе каком-то мы ямы объезжали - навигатор пробку обходил. Но ведь если не искать приключений, дороги нормальные.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    вот в московских дворах наверное есть, я имею ввиду федеральные трассы... а не местечковые перекрестки.
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А я имела в виду все дороги. Улочки, переулочки, дворики и скверики. Федеральные трассы неплохие, но хочется большего :Blush:
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я так удивилась, когда в нашем лесопарке Мещерском при длительной прогулке вглубь обнаружила кардиосанаторий. Даже не ожидала, что они могут располагаться так близко и при этом же вроде в лесу. Выглядел он точно из 80-х, а то и более ранее. Запущенные дорожки, но от этого они может быть даже более уютные.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего, там есть дом с привидениями.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, вполне возможно). А я люблю вообще все эти дела). Люблю побояться). Вообще все что связано с мистикой, вызывает у меня некий душевный трепет). Помню, что как-то гуляли с мужем ночью в лесу. Страшно и так прикольно одновременно. Не все меня в этом плане понять могут).
     
Загрузка...