Купание зимой в проруби

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 26 ноя 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ксения, будущий президент России.
    --- Добавлено 22 янв 2018 ---
    Кстати, в интернет полно видео не только мармонов окунающихся, но и людей других конфессий. А в Татарстане даже прорубь специальную вырубили?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Они гордятся этим: чтят наши традиции. Мурат, прекрасное видео! И купальник красивый!

    А у посла мне часы понравились. Швейцарские?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, дикость какая-то, мусульмане купающиеся на Крещение, хотя ну если это они перешли в Православие, то я приветствую, но думаю это просто мода.
    --- Добавлено 22 янв 2018 ---
    Посол не может ходить в дорогих часах, скорее всего это Seiko за 100 долларов. Это же посол США в России, а не наоборот. :D
    Снимок.JPG
    Похоже? Волнистый ремешок, стальной корпус. Короче, Сейко! Правду получается по Первому говорят, бедствует США.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там же православные живут. Не только мусульмане.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да, но прорубь в виде полумесяца!? Если это не фейк, которой напечатала "Лента", то это дикость. :eek:
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не видела. Но если было не лень это рубить - то не думаю, что делали это мусульмане. И уж точно не православные. Значит, ни те, ни другие - поглумиться да запостить.
     
    Анахорет нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы взрослые люди... Давайте так, вот до выборов уже недолго осталось, и если они всё таки состоятся, то я полагаю что в первом туре на долю Собчак придётся 1-1,5% голосов. И то это при самом "праздничном" раскладе.
    По факту, я полагаю что будет разыграна комбинация 1996 года.
    Это почему?
    Это ихний, местный певец, сделал такую прорубь для своих гостей из Финляндии и Китая. К Крещению Господню она имеет отношение только как одна из форм народных гуляний, без религиозной составляющей.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда и обсуждать тут нечего. В частном порядке, так сказать, каждым своя шиза руководит. И моржевание никто не отменял. Прорубь для этого может быть любой, если не ставятся религиозные цели какие-то.

    По теме вообще-то будит обсудить ее "нырок" - достойно вроде прошло мероприятие? Если она каждый год это делает, да еще как верующая, то я ее не знала. А если ради единения и участия в традиционном обряде, то я от нее этого не ожидала. Может, она еще что-то неожиданное совершить способна? Вот народ и потянется, и Путин с ней будет соревноваться, а не с коммунистами там и так далее?
     
    Мурат нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    По идее, теперь она должна в горящую избу зайти и коня на скаку остановить. Хотя, если учесть, что и саму Ксюшу называют лошадью, это будет вдвойне забавное зрелище.:D
    Мне на эти зимние купания даже смотреть холодно. Даже ради президентства я бы не залезла в прорубь зимой. Разве что, если бы это были съёмки в тёплом павильоне Мосфильма.:Ph34r:
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну потому, что американцам свойственна скромность, у них не присущ вот тот кич, который присущ российским руководителям. Как только стал хоть небольшим чинушей, то будь добр купи себе хотя бы адемар пиге. А у нас, ЗП 20 тысяч рублей, а часы за 200 тысяч рублей.
     
Загрузка...