Культурные мероприятия в Москве

Тема в разделе "Выставки и музеи", создана пользователем Осколочек_Счастья, 22 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пару раз занесло меня на выставки современного искусства. Ну или я не современный или это было не искусство вовсе, но кроме удивления или гнетущего состояния я других эмоций не получил. На огромные пластиковые яички смотреть как то не хочется.
    --- Добавлено 17 июл 2017 ---
    Ratala, слушать маты, такое себе удовольствие.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так в чем секрет, что Шнуров стадионы собирает. Я просто с его зрителями в метро вместе ехала - приличные люди, нарядные, разного возраста. :dontknow:
    Не случайно на западе скидки туристам дают именно в музеи современного искусства, а "Орел и решка" в Брюсселе, кажется, в таком музее были вообще бесплатно. Ведущая ходила среди непонятных инсталляций и не понимала, зачем здесь находится. В той же Третьяковке есть залы с современными полотнами, толп возле них не наблюдается. Для кого это искусство?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я тоже был в таком музее, типа вход в один музей 14 евро, а если покупаешь два билета и в современного искусства в том числе, то билет всего стоит 18 евро. Как не согласиться?)))
    --- Добавлено 18 июл 2017 ---
    Для тех же, для кого и Ленинград.
     
  4. reikoreiko

    reikoreiko Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это ж надо такое придумать!)) Никогда мне в голову такое не пришло бы)
     
Загрузка...