Кулинарное образование в Москве

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем Осколочек_Счастья, 23 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Врешь ты все!) Я ела и этим все сказано!
    Может быть тут дело еще и в характере? Возможностью руководить персоналом? Часто у мужчин более сильно выделяется управленческая жилка, когда в хорошем ресторане надо не только отлично готовить, но еще и "построить" кучу поварят и подмастерья?
    Это я насмотрелась сериал "Кухня")))) Можете не обращать внимания :D
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну так ты пробовала самые заурядные блюда, которые обязана уметь любая хозяйка. А шедевр кулинарного искусства у меня не получится никогда в жизни. Торты печь я так и не научилась, вкусные и красивые салаты у меня получаются редко. Поэтому меня трудно назвать хорошим поваром или кулинаром.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Тебе просто не нравится это делать. Я обожаю салаты строгать и украшать их. На каждый праздник я занимаюсь салатами, а муж горячими блюдами. Ему тоже очень нравится готовить. Он еще любитель экспериментировать. Частенько ругаемся по этому поводу, так как я боюсь экспериментов слишком ярких и сходимся где-то на середине).
    А вот с тестом - да... мало дружу. Редко когда готовлю торты, пирожки и тому подобное.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Московская, если не сложно подкиньте парочку салатиков, которые вы всегда готовите на праздники, а то намечается праздник. а все, что готовлю всегда, поднадоело. Хочется чего-то нового, может даже, удивить. Но в то же время, хочется проверенное, чтобы не зря были потрачены продукты.
     
Загрузка...