Куда сходить вечером в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 27 авг 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну как бы в будни можно и такое развлечение придумать о котором вы говорите). Забавно должно получиться). А вот на годовщину свадьбы или на другую значимую дату хочется куда-то выбраться. Мы и так очень редко когда куда-то ходим.
    Было вкусно. Заранее можно было выбрать - мясное, рыбное или вегетарианское меню. Спрашивали все ли мясо едим и нет ли на какие-то морепродукты аллергии. Все. Остальное угадывай по вкусу что ты ешь). Это было очень прикольно).
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Таки все же надо угадывать? Я-то думала, что заказываешь заранее блюда, а потом его уже подают тебе в темноте и ты пытаешься его нащупать и донести до рта.
    Кстати, прикол с манной кашей очень даже смешной, но думаю мой муж такую идею романтического ужина не одобрит ;)
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, насмешили вы меня. Как представила эту картину, такой себе детский сад, младшая группа. Ведь обмазанными будем стопроцентно, одно дело, когда себя сам кормишь, а другое дело, когда кого-то в темноте:D
    Московская, ну вы описали так, что хочу-хочу туда. Все, при первом случае, пойдем. Кстати, а как на счет телефонов и тому подобное, ведь в темноте и стащить же все можно? Или вот сфоткать там можно себя, ну или то, что получится сфотографировать в темноте, так сказать, на память?
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не... нащупывать надо и доносить до рта тоже надо. Предлагаются приборы, но на них чаще все просто забивают. Хохот стоит почти весь вечер, так как слышишь соседей, которые сидят где-то очень рядом. Как они чертыхаются, пытаются найти вилку, потом рот, как пытаются угостить друг друга со словами "попробуй что у меня". И в конце концов все забивают на это дело и начинают есть руками).
    Не... телефонами и прочими осветительными приборами категорически запрещали пользоваться. Заводили в зал и сажали за стол официанты. Кроме всего прочего, официанты постоянно шутили. То кричали "свежая пресса", то "не пробегал ли здесь такой светленький Боря" и описывали в чем он одет), то не видели ли мы еще кого-то. В общем, масса позитива.
    В конце вечера, при выходе нам выдавали листочки с меню и мы могли посмотреть что же мы ели на самом деле). Угадали или нет).
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я бы не рискнул так питаться. Мне почему-то прежде чем что-то съесть, надо на это посмотреть. Хотя идея прикольная, особенно с перспективой кого нибудь ущипнуть)
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Дело не в питании ведь, а в экзотике. Поэтому ужин в темноте нужно рассматривать как развлечение, или необычный вечер для пары, которая хочет сделать отдых необычным и запоминающимся. Питаться можно и дома, а вот посетить подобное место, и оставить его в памяти, наверное, необычно. Сама идея мне по вкусу, но я там не была, и какие впечатления этот вечер может оставить не берусь прогнозировать :)
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, я в части еды не могу кому-попало довериться. Я даже в ресторанах и кафе с обычным форматом отношусь с подозрением. А тут в темноте, нет это не мое.
     
  9. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, думаете подсунут какого-то червя или таракана, а вы съедите и вам понравиться? И почему вы к кафешкам относитесь с подозрением? Уже с чем-то плохим сталкивались, какие-то неприятные моменты связаны с кафе?

    Лично я ресторан "В темноте" себе отметила, ну, типа, посетить в ближайшем будущем, давно хотела и уверена, очень круто там. Да и Московская описала так, что захотелось пойти.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, ну я не могу сказать, что я брезглив. Но просто я не всю еду ем, например я не ем майонез и если мне его подсунут, то буду очень расстроен, вплоть до рвотных позывов. Тоже касается еще нескольких типов продуктов. Вот этого я и боюсь.
     
Загрузка...