Куда сходить в Москве в дождливую погоду, как скоротать время

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Валерка, 5 сен 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тема - как скоротать время. А времени в Москве не так много. Обычно у москвича, особенно у которого детки, это время расписано - и дождь этому расписанию не помеха. Остается пара дней в неделю, и это могут быть даже не выходные, когда есть время, допустим, на прогулки "без плана", а на улице дождь. И вот это сочетание выпадает довольно редко. Потому что если запланирован, к примеру, зоопарк - едем туда и в дождливый день, а если не запланирован - и в голову не придет туда поехать. Такой вот парадокс! :)
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Точно. Все правильно. А у нас вчера был запланирован «ранний» семейный выход, но я тупо не мог встать. Так хотелось поспать. :)
     
    Ярославна нравится это.
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... и правильно! Спокойный и достаточный сон - каждодневная необходимость организма :good:
     
    Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а у меня прогулки - это еще и топать пешком, вместо того, чтобы ехать на метро. Работа моя в довольно таки живописном месте расположена - река, набережная, красивый парк. Так что можно просто пройтись после работы. Причем, хожу если хочется даже по дождю.
    А если говорить про зоопарк, так в дождь там обычно даже меньше народу, что огромный плюс.
     
    Ярославна нравится это.
  6. SkateScool

    SkateScool Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в крытый скейтпарк в помещении, там можно записаться на мастер-класс по скейтбордингу для новичков, например (подходит для разных возрастов)
     
Загрузка...