Куда пойти в Москве сегодня?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 16 июл 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вечный вопрос куда пойти и что делать? Почему-то ответ на этот вопрос нужен здесь и сейчас, а вариантов ответа на него нет. Так получилось и сегодня.

    Выдался свободный вечер - и у меня, и у мужа, -, который можно провести без детей. Сижу размышляю, а чтобы такое придумать куда пойти, чтобы было интересно, незаурядно и весело?

    В театр и кино шагать не хочется. К вечеру все музеи закроются. Кафе/ресторан - банально и дорого. Просто гулять вечером будет прохладно, скорее всего, а мерзнуть совсем не хочется. Наверное придется сидеть дома и наслаждаться тишиной.

    Вопрос остается открытым, куда вы ходите отдыхать, если выпадает незапланированный отдых сегодня вечером или днем? Ну или посоветуйте куда сходить - время еще есть для выбора ;)
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, MarGosha, прям озадачили. Вот сижу и думаю, а куда бы я пошла, если бы у меня выдался свободный от детей вечер. Наверное, никуда. Мы бы с мужем организовали вечер релакса. Вот правда, так давно мы с мужем не оставались наедине. Нет, это не то, что вы подумали, с супружеской жизнью у нас все в порядке:Blush:, просто всегда как-то дети в соседней комнате, а это не то пальто. когда детей нет, это же вся квартира ваша и только ваша. Ох, как давно мы не оставались просто вдвоем, MarGosha, я вам аж завидую белой завистью.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Когда денег нет, то ходим в парк гулять. Было дело, что даже по темноте там шарахались). Мистический ужас испытывали). Адреналин, все дела. Время 11 вечера, все спят, а мы с детьми и с коляской шляемся). Зато в это время воздух в нашем лесопарке особенно чистый и вкусный.
    А когда деньги есть и есть куда детей деть - ресторанчики, театры и т.п.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пойду сегодня вечером в кино, может. Нашел тут бесплатный кинотеатр под открытым небом. Но это естественно не в Москве, а в столице есть такие заведения?
    Зато на следующей неделе в Москве намечается знатный концерт, в субботу в пикник афише супер концерт! Главное это Найк Борзов с новым альбомом, стоит послушать.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Маршал нашел, тема про кинотеатр открыта.

    Можно сходить на выставку работ графика Ивана Разумова в галерею Риджина (м. Курская) - новый взгляд на Москву, не скучный.

    Царская охота
    [​IMG]

    День Рождения Пушкина
    [​IMG]

    Псевдорусский Газгольдер
    [​IMG]

    Библиотека Ленина

    [​IMG]

    Погода в Подмосковье
    [​IMG]

    Вход свободный (я понимаю как бесплатный) - почему бы это?


     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    можно ссылку на тему? А то я весь форум исхожу и не найду. Интересно как там это устроено, все сидят на земле, на пригорке или там все облагорожено?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, кино для бомжей - там бесплатно. (Не обижайтесь только, к слову пришлось:)) А как Вам картинки?
     
  8. SkateScool

    SkateScool Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    можно сходить на мастер-класс по скейтбордингу, даже если у вас нет инвентаря и навыков - там принимают даже новичков
     
Загрузка...