Кто возглавит список «Единой России» на выборах

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Михаил1982, 25 ноя 2015.

  1. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    вот теперь я знаю две области с самыми адекватными людьми :D Единнороссам сейчас надо вообще прикладывать серьёзные усилия не только в этих двух областях, если там люди не так охотно за них голосовали в 2011, то сейчас могут просто "прокатить") мне кажется, что если на этих выборах они в среднем по стране покажут меньше 40 процентов, это будет неплохой знак, что не всё так печально в стране,а вот ежели наоборот, то будет грустно)
     
  2. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Главный в этой организации в Москве в Мосгордуму не попал.
    Но и в тюрьму его не посадили
    Метельский, по-моему

     
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Кто возглавит список «Единой России» на выборах... Раньше я бы скзал:"Жулик!"
    Сейчас, с учетом "...

    Вице-премьер Голикова, честно заслужившая репутацию могильщицы социальной сферы, официально заявила о наличии у 5% из двухсот случайно выбранных людей, не болевших с симптомами коронавируса, антител к нему, — но понимать значение этого в руководстве, похоже, некому.

    Мгновенно спрятались и рассосались, — похоже, по принципу «мы вам ничего не должны», — многочисленные представители проклятой народом «Единой России», так сладострастно и агрессивно учившие нас жизни из каждого утюга. А власти демонстрируют бессмысленную суету, живо напоминающую воспоминания о февральском перевороте 1917 года и никак не влияющую на реальную жизнь людей.

    Они решают свои собственные, бюрократические, не имеющие отношения к реальности проблемы, которые сами же с редким трудолюбием и создали; так, внезапно выяснилось, что для выполнения полицией того, что представляется ее неотъемлемой обязанностью (выписывание штрафов за нарушение порядка), нужно подписать специальное соглашение между ней и мэрией!

    Подняв волну паники, одерживая коронабесием правящая тусовка сама растворилась в ней и оказалась не способной к реальной деятельности. Более того: она оказалась неспособной к установлению вообще каких бы то ни было правил (чего стоит разрешение московской мэрии на работу косметических салонов в условиях всеобщего запрета даже на выход из дома!) и даже к соблюдению нарисованных ею же самой законов.

    Коронавирусные «каникулы» превратились в режим домашнего ареста и блокирования перемещений, в том числе и ряда грузов, разрушающий экономику, уничтожающий предприятия, лишающий средств к существованию и надежды на будущее миллионы людей. И причитания по этому поводу, с неимоверным опозданием раздавшиеся с высшего уровня, реального значения не имеют..."

    Сейчас я скажу :"Список ЕР всегда возглавит трусливый жулик!"
     
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Думаю что список возглавит Шапошников

     
  5. Jordan

    Jordan Прохожий

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Тут сомневаться не приходится.
     
Загрузка...