Кто такой Юрий Дудь? Откуда он взялся и на кого работает

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 4 дек 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не удивлюсь, но, значит, звали не так или не туда. То, что ему комфортнее не на тв- возможно, связано с его бизнесом - он бизнесмен, не только в связи с его каналом. Также, законодательство - искала информацию, зарегистрирован ли канал его как СМИ, например. Но как то не поняла этот момент.

    Из того, что я слышала, мне показалось, что ему еще не хватает опыта. И та же Собчак мне показалась провокационнее, смелее - даже к соратникам. Может, она просто в них уверена - что выкрутятся?
    --- Добавлено 16 окт 2020 ---
    нет) Вот в ваших плакатиках " 90% пользователей находит на ютубе что то там полезное...." Так а сколько непользователей? Которые интернете не ищут ничего. Мобильный интернет у многих - дурная привычка в метро. Дома вкючают телек. Вообще ютуб и проч. сейчас- это еще и мода, и признак обеспеченности и креативности. Но не весь же мир такой.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Особенно на ТВ.
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Это да :(
     
  4. VikVik88

    VikVik88 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Совсем не вижу Дудя политиком... Журналист - да!
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А мне он не нравится. Нет харизЬмы интеллектуальной. Не торкает.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока он выглядит как блогер. Как "интересующийся". А политик - тот генерирует что то своё и предлагает людям. Или отвечает за что то и направляет какую то деятельность. Вот, на мой взгляд, Познер - не политик. Просто журналист. А есть ли у Дудя цель - быть политиком?
    --- Добавлено 21 окт 2020 ---
    Дудь - уже другое поколение. Для меня, по крайней мере. Хотя 33 - это тоже возраст. Но по воспитанию он другой. Он не жил в СССР в сознательном возрасте. Какие то обиды на родину родителей он наверняка принял в себя не так, как они переживали это. Вот он такой вот непонятный - для меня. Так что какая тут харизма? Не понятно, в чем его моральная, так сказать, сторона. А молодежи, да, нравится. Крутой, круто расспрашивает, круто зарабатывает.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Возраст не в приоритете, хотя разумеется за большие годы можно бОльшему научиться и узнать, но если у тебя нет цепкого и аналитического ума ты и в старости будешь неинтересен (мне). Интеллектуальная харизма есть, например, у Андрея Фурсова, Ростислава Ищенко, Басовской (была). Первые кто на ум пришли. Да, они не журналисты, но что же, у журналиста не должно быть интеллекта что ли? :D Этих людей мне интересно слушать.
    А молодежь это кто имеется ввиду? 15-25? Я как бы тоже не бабушка еще, не то, чтобы претендую :D, просто не понятно кто эти люди, которые им восхищаются и главное на основании чего? Продавец жаренного. Пока так увидела.
    Журналист, на мой взгляд, должен еще уметь хорошо писать, иметь яркий слог. Я не в курсе - он пишет? Вопросы задавать, честно говоря, много ума не надо. В общем, пока меня не заинтересовал, я копать не буду. У меня от обратного обычно.
     
  8. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    421
    Пол:
    Женский
    Я тоже. Да мне кажется он и не стремиться в политику.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Минюст пополняет списки иноагентов. СМИ-иноагентом признан и Юрий Дудь.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так всегда пишут, будто такое звание - это всё, капец...
     
    Валерий Сергеевич нравится это.
Загрузка...