Кто победит на выборах 2018: предварительные результаты

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Belka, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне даже стыдно за эту кандидатуру
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лицом :D

    Не, я не ее избиратель :D Просто показалось, что ей решили отдать ту "часть", которая за Навального и проч. - а дама эта, скорее всего, более предсказуемая, и запал у нее куда больше, чем у многих других кандидатов-динозавров. То, что она
    ну кто спорит?
    Это, думаю, фейк. Если только и он сбежит :D Но КПРФ, считаю, потеряла лицо. Плюс правильно пишут идейные, от нее отколовшиеся: идеологию они свою позабыли и ей не следуют, сами буржуи, и в соглашательстве с буржуями.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю, что все предсказуемо... У Путина нет конкурентов. Он победит с большим отрывом, посмотрите.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кто победит на выборах? Еще раз, кто победит где? На выборах? Неведомый в России зверь - эти ваши выборы :D Предлагал ведь, как людям, проведите просто референдум где будет два вопроса, "да" или "нет", меньше бюджетных денег бы потратили.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен.
     
    Мурат нравится это.
  6. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Не знаю зачем (и чьи :)) деньги тратит Явлинский, но он - единственное "светлое пятно" в списке кандидатов. К сожалению, шансов Явлинский не имеет. Иначе его бы просто не допустили к участию в выборах...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm:
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это такая же шутка, как и "Собчак - президент".
    Явлинский принимал непосредственное участие в реформах, которые практически разорили страну.
    Сейчас у чиновников есть масса способов, чтобы улучшить положение в стране. Они пишут законы и принимают их. Но они больше заняты борьбой за власть, и людские проблемы от них слишком далеко. Явлинский в этом плане ничуть не лучше Собчак.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ксения расплакалась у Соловьева... Видела только конец самый, и не в курсе, из за чего. Соловьев, показалось, был искренне на ее стороне. Основная причина - "перебивают только ее". То есть крадут ее время, выделенное на самовыражение. Жириновский отомстил за стакан воды, но достойно ли он выглядел? После таких дебатов только антирейтинги наращивать.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ох уж эти женские штучки! Это запрещенный прием! :D
    Актриса, что с нее взять. Думаю мало вероятно, чтобы ее слезы были искренними, а иначе что она собралась делать в политике, плакать что ли постоянно?
    А теперь вот начали говорить о том, что она якобы беременна! Вопрос, зачем ей это всё!? :eek:
     
    Belka и Tsar нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.