Кто куда поедет отдыхать на море

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем SergeyMiller, 6 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, если твои автомобильные истории вдохновляют, тот вот такое в раз разубеждает туда ехать. Ну в любом случае в ближайшем будущем я туда не поеду.
    Вот я тоже об этом думал, обошел весь остров за полчаса и что дальше?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего;) В номера!!!
    Предпочтения меняются, скажи мне раньше лет пять тому назад, что я буду на своем авто по тысячам колесить, я бы просто улыбнулся, для меня был самолет+такси до аэропорта+трансфер до отеля, я вообще этого не понимал. Зачем такой "гимор".
    А теперь, я бы и в Сочи с удовольствием съездил и даже в Португалию. :D Было бы только время, ну и деньги. А может мне хочется ярких впечатлений.
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а машина оформлена на компания у тебя или в личном владении? Мне важно в первом случае, как пересекать границу, не РФ, а как относятся их таможенники к факту, что я не владелец авто?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, машина служебная оформлена на компанию, моя оформлена на меня, за пределы РФ выезжаю только на своем авто.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это что же, если ужин на двоих стоит 200 баксов – так что, за неделю, только на обычный обед и ужин, почти три штуки баксов нужно выложить? И это без спиртного?
    На кого это все рассчитано?
    В целом мне тоже эти места нравятся, но я бы выбирал не из-за климата, а из соображений – что можно увидеть.
    Лежать тюленем на пляже неделю – не вариант, нужно куда-то ездить на экскурсии, смотреть достопримечательности. Как минимум, они должны быть в наличии, для начала :) Похоже, на Мальдивах и Таити-Гаити их нет.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, ну как сказать, конечно на Мальдивах красиво, конечно там голову отпускаешь, но дорого, не стоит это таких денег. На Мальдивах можно ездить на рыбалку, поверьте впечатлений море, но я говорю каждому свое.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, что же это получается, меня ввели в заблуждения, сказав что отдохнули за 3,5 тысячи долларов? Я точно знаю что они были на Мальдивах, точно знаю что они не богатые, где подвох? Или все таки можно за такие деньги туда поехать потюленить?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Откуда я знаю ввели вас в заблуждение или нет, у меня бы не получилось съездить за эти деньги на Мальдивы и отдохнуть, именно отдохнуть, а не голодать.
    Цены я вам привел примерные в отелях, напомню, что напитки включены только на завтраках, все остальное за деньги, даже если ужин брали, то напитки за money.
     
  9. kseniy_1988

    kseniy_1988 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы в этом году хотим полететь либо в Крым, либо опять в Небуг (нам очень там нравиться отдыхать). В Небуге есть все необходимое, магазинчики, мини рынок, кафешки на набережной, развлечения всякие и Аквапарк (это по-моему самое главное развлечение). Но это наверно все-таки для семейного отдыха.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    kseniy_1988, большой аквапарк? Думаю в этом году в Туапсе будет очень много народу, заграница то или стала дорогая или закрылась. Но для местных это хорошо, деньги может хоть в этот раз не уедут, а осядут в местном "бюджете".
     
Загрузка...