Кто как справляется со стрессом?

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем fashionable, 27 ноя 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, куда пропали? Приветствую!
    Столь разумные люди обычно в лапы стрессу и не попадаются. Они работают на профилактику. Душевное здоровье держат в чистоте.
    В стрессе те, кому жить не в радость, и отвлечься уже не получится - всё опостылело.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Все мы время от времени посещаем врачей в поликлинике. Врачи определяют, что необходимо срочно лечить, а что можно отложить на потом. Последнее мой случай, настал момент, когда пришла пора обращаться уже в больницу :)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, здравия Вам, и берите что нибудь с собой в больницу для общения с нами - будет лечиться не так утомительно. Кстати, общение тоже лекарство от стресса, в одиночку со стрессом справляться не правильно.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не болейте. Здоровья вам.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Мне более чем 35 лет, поэтому, вспоминая профессора Савельева, не болеть не получится, так как организм "созрел" и теперь стареет/дряхлеет ...
    --- Добавлено 9 дек 2019 ---
    С собой необходимо брать телефон, чтобы сообщать родным, что необходимо привезти, если что-то понадобиться. (у меня не подключён интернет за ненадобностью)

    Это для кого как. В холле был телевизор, лично я от него отдыхал, но другие несознательные больные - возможно и слабослышащие - включали громкость на полную и всем остальным мешали :( Я бы телевизор убрал!! Более того, в палатах громко слушали и радио, и плееры, и громкость звонков в телефонах не уменьшали, поэтому всех будили ночными звонками :Wall:

    Кстати, в другой теме писали о быдле, которым на других накласть :XD:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, нужна отдельная палата! Не узнавали, насколько было бы дорого? Или такой услуги там не было?
    Мы в роддоме доплачивали - я была одна :) И в подмосковной больнице родственнику как то помогали оплачивать такую палату. В общей там вообще не знаю, как лежалось бы... В отдельной палате свой телевизор: хочу - смотрю, не хочу - не смотрю. И смотрю то, что хочу. И даже свой санузел может быть. Захотел "общества" - вышел в холл, где все в сериал глядят.:D
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Здание не новое, поэтому отдельных палат не предусмотрено (в том отделении, в котором я был). Возможно в других отделениях :dontknow: Вообще много пожилых больных, поэтому все койки были заняты.
    (в старости всё медленнее заживает) ;) Поэтому про байки "счастливая старость" можете забыть.
     
  8. B2B

    B2B Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Почаще отвлекаться на иное занятие: надоело работать сходите в бассейн, надоело плавать, сходите в горы.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Интересно, почему люди так не живут?
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Из-за лени в основном.
     
Загрузка...