Кто как провел это лето?

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 24 сен 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Так деревня это и есть настоящая Россия.
    И с индюками полегче, я пока просто рекомендую.
    Можно. Голословное утверждение.
    Спасибо за напоминание. Я теперь буду следить чтобы все было по теме.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, угу флудит тут. :D
    Почему голословное?
    Вообще то мы занимаем 2-е место по росту ВВП, после Турции
    1-е место по мощи ядерного оружия ( не путать с кол-м)
    У нас единственный в мире атомный ледокольный флот, который может выполнять любые поставленные задачи по всей Арктике.
    Marshal, мы занимаем второе место по протяженности железнодорожного полотна, т.е дорог
    4-е место по производству электроэнергии
    1-е место по добычи нефти и газа во всем мире, 3-е место по углю, 1-е место по алмазам, 1-е место в мире по производству свекольного сахара, 3-е место по зерну, 4-е место по мясу птицы!!! 5-е место по золотодобычи,
    1-е место по экспорту леса и 2-е по пиломатериалам, 2 место по производству вертолетов, а производство тяжелых летательных машин у нас вообще на первом месте, 3- е место по экспорту бумаги для производства газет, 3-е место по синтетич. каучуку, 1-е место по производству и 3-е по экспорту удобрений из калия, (1-е занимает Беларусь) 1-е по азотным удобрениям, 5-е место во всем мире по производству хлопчатобумажных тканей, 1-е место по стали и алюминию, 2-е место по экспорту оружия, 2-е место по трубам из стали, 2-е по титану.
    Этого мало?


    За 2015 год открылись только в Подмосковье новые предприятия, а именно в Ступино (литейно - плавильный комплекс, в Егорьевске завод по строительным смесям, в Ногинске производственно-складской комплекс шведы "Орифлейм", в Наро-Фоминском районе крупнейший домостроительный комбинат, с инвестициями девять миллиардов рублей, в самой Москве открылся завод по производству безопасного реагента, для очистки воды.

    В Люберецком районе открыта 1-я фабрика в России по производству тканей из арамидных волокон. В Рузском районе открыт новый производственный комплекс американской компании Mars Inc. В Дубне фабрика по производству сверхпроводящих магнитов.

    Всего в России только за 2015 год открыто 192 предприятия, совершенно новых. А это дополнительные рабочие места.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Правильно. Лето не лето будет, если про надои не поговорить. Вот кто-то отдыхал, а кто-то доил! Предприятия вот открывал! Хотя лето - традиционно спальный сезон в московских офисах. Планы на год уже утверждены, корректируют их к сентябрю обычно. объем работы поменьше.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, половина московских офисов бездельники.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да больше чем... Коров на них пока не хватает.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да уж, зря это ляпнул :crazy:
    В оправдание, тут не столько речь шла об отдыхе, сколько о городских жителях, коих тут большинство, я так понял.
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вы про то, что так все уработаются, что больше ничего не хочется?
    Если честно, то помню, что до жизни в Москве, видела как упахиваются мои родственники на южных участках, выращивая урожаи, которыми потом весь год жили. Реально после огорода думаешь только как до кровати доползти. Развлечений точно не требовалось.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ясно. Я любые места нарисую. А в магаз зайдешь и чо там нашего?
    Ни телефона тебе, ни даже нашего толчка :D А газ с нафтью продаем чо уж. Сырьевой придаток.
    Наверное сайтиг "сделаноунас" в закладках? :)
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, в магазин зайди и открой глаза! Очень много российских продуктов! Телефон пожалуйста покупай Yota смартфон, толчки тоже есть бери пожалуйста, iddis Санкт-Петербург есть все от смесителей, до раковин, да и еще производители есть лень перечислять.

    Marshal, не все же как ты итальянскую сантехнику покупают, и импортные телефоны, поэтому ты ничего и не видишь. Нужно быть поближе к народу батенька.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чо там нашего? :D
    В йоте например? Наш толчок я помню в советском детстве, нет уж нах уж :D
    Запомни эти слова, когда пойдешь очередной кран покупать ;)
    Если отбросить подколки, то у нас нет ни одной технологии. Даже оказывается ракеты блин не вмещаются :lol:
    Это новость недавняя, если кто не в курсе. И поясню к чему это я. Что даже на таком уровне, который уже выше некуда, и предполагает ответственность выше некуда, просто попил и бардак. Позорище воровское, отсталое.
     
Загрузка...