Кто как провел это лето?

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 24 сен 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот только не надо этого! Ну допустим не вся.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, а сколько населения в деревне?
    Vesn@, тоже самое, лето пролетело, даже не заметил, а сегодня уже последний месяц сентября и скоро зима. Бр-р-р...
    --- Добавлено 30 сен 2015 ---
    Есть и красивые детские площадки в России.
    площадка ювао.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В один из скучных дней в деревне, а дни там действительно длинные и скучные были для нас, решили с мелкими проехаться на велике (я везла, а малые сидели на багажнике сзади и впереди на специальном сидение для малышей) по сторонам поглазеть да время скоротать хоть как-то. Велопрогулка удалась на славу. Вот, что мы увидели ;)

    Какой-то артефакт в виде то ли сеялки, то ли косилки, которую к лошади надо цеплять. Кстати, ни одной лошади я так и не встретила в деревне.
    1.JPG

    Вот местная церквушка, которой лет пять от силы:
    2.JPG

    Колодец-журавль - нетпичная вещь для этих краев. Во-первых, давно уже все поставили себе насосы, а во-вторых, всегда там были обычные колодцы с крышей от дождя и валом.
    3.JPG
    Улица Центральная, она же и единственная в деревне:
    4.JPG
    И все же много заброшенных домов - люди бегут за лучшей жизнью в город:
    5.JPG
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, деревня выглядит, как декорации к фильму. Синие небо, зелень травы, деревянные домики - так красиво! И детки, просто чудо! На фото с церквушкой, что то упало на забор, столб что ли?
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мы просидели дома этим летом. Выращивали урожай на своем участке, ходили гулять в местный лес, в панда-парк и на прочие площадки в нашем шикарном лесу, который взял в аренду Абрамович. Лес он благоустроил шикарно. Фотки тоже хочется скинуть, но наверное сделаю это позже, когда перекину их из телефона в комп. До сих пор ленюсь это сделать.
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В провинции есть такое мнение.
    Ну исключения есть везде :D
    Скучно в России? :) Я думал вы защитница российской действительности, а вам тоже скучно. Правда местным жителям там скучать не приходится, и не стоит вопрос "куда пойти", потому что
    1. ответ известен, некуда
    2. за день так накувыркаешься и идти просто некому

    Да, и хотел спросить. У нас чего то производят в остальных местах кроме нефти и газа?
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Скучно в деревне, а не в России - научитесь правильно читать предложения.
    И да мне действительно было скучно. А как вы думаете бывает в деревне городскому жителю, который отвык или не привык к той размеренной и тихой жизни. Пока мы втянулись и акклиматизировались действительно не знали, чем себя занять.
    Индюк тоже думал да в суп попал.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, можно я скажу! Производят! Оглянитесь вокруг.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, ждем фотки!
    К чему это в разговоре о прелестной деревеньке?
    И мне скучно, и всем скучно - когда из города в гости приезжаешь в чужой дом, а деревенские развлечения рассчитаны обычно на местный контингент. Когда мы приезжали в деревню к родне, то дни занимали походами в гости и походами в лес. То есть, дни, когда не звали в гости, мы проводили в тайге. Когда я была там маленькой, мне, конечно, было интересно и во дворе играть. А теперь думаю: как моей маме было тяжко!

    MarGosha, шикарная деревня! Колодец-журавль мне встречался в Белоруссии, мне казалось всегда, что это западное устройство.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну если бы тут написал какой-нибудь житель деревни, то да это бы были его слова, летом в селе не до отдыха это точно. У нас же тема про отдых :) городских жителей, похоже.
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
Загрузка...