Крымская весна 2016

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 18 мар 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, считаете, через 15 лет я буду пенсионеркой? А Tsar туда раньше меня слетает - мне так кажется. И вообще, есть паром - с машинкой на нём милое дело. Даже с икс-реем новеньким - он как раз для крымских дорог (вряд ли их все так быстро обновят там, а мы везде лазить любим, где интересно - ухабы не помеха).

    На праздники только госслужащих могут погнать - это относится ко ВСЕМ мероприятиям, проводимым властями города. У меня тетя работала в комитете по детям - никакой личной жизни: то флагом махать, то в рейд по неблагополучным квартирам, то ещё чего. Только вот одними их силами "массу" не создашь.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    тебя могу с собой взять в Крым, в люди...
     
    Ярославна нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну мне казалось по постам что вы взрослая женщина уже, вроде писали что дети большие. :) Я обидеть не хотел если что :D
    Не поеду даже нахаляву. :D Крымваш, вот и езжайте.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне кажется, что тут пока на форуме все примерно-верно одного возраста, только Осколочек_Счастья затесался среди "стариков" непонятно каким делом ;)
    Да в этом большой минус работать в администрации "условной" городской единицы: хочешь - не хочешь, а идти придется....
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ой, старушка тут нашлась. Слегка за 30, это еще даже не 40). Осколочку скорее всего под 30. Так что не такая уж и маленькая. И вообще! Весна на улице. Не надо про стариков и про возраст. Все чувствуют себя моложе, когда весна.
    В Крыму красиво и хорошо. Но политика меня как и Маршала отторгает от поездки.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот-вот, люди же живут там, которые, между прочим, в чем-то гораздо смелее и активнее нас. А то, что они натерпелись раньше, это факт. Курортная часть постепенно подтянется до более высокого уровня. А врачи наши "кричат": какое вам "всё включено"? Это против здоровья! Но нет, хотели "всё включено" - получите.

    Кстати, на краснодарскую часть побережья едут отдыхать в конце лета знакомые - цены не выросли в сравнении с прошлым годом. Сейчас уже бронируют.
     
    Albatroz нравится это.
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Сам факт того, что политика направлена на то, чтобы запретить нашим выезжать за границу (новости посмотри - только и стращают) и Крым нахваливают. Как ни крути, а делают все, чтобы наши ехали именно в Крым. Правдой и не правдой. А я не хочу быть одной из овечек в стаде, которых загоняют туда, куда хочет правительство.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, вам что не дают визу за границу? Кто вам запрещает куда ехать?
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Последнее время ничего такого нет, может, конечно, потому что еще не сезон или я просто ничего не слышу. Да и уже смириться надо с тем, что случилось. Когда-то революция произошла, не думаю, что народ поголовно был рад этому событию, но пришлось как-то жить с этим и пытаться радоваться жизни. Везде надо искать плюсы, а не только минусы.
     
Загрузка...