Кроссовки Канье Уэста: мир сошел с ума?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 18 ноя 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сижу такой, свитер себе ищу и вот снова Адидас!
    да да хочу себе рваную кофту, но не за такие же деньги! Угадайте, сколько стоит этот свитер, чур не подсматривать!
    91tXnluQ2IL.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2021
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сходите с обычным свитером-основой в собачий приют, а еще лучше - в милицейский питомник, где овчарок натаскивают. Пусть на телогрейку "каскадер" этот свитер натянет, и отработает "фас". За бутылку, думаю, будете иметь моднейшую вещь!
    За все время кроссовки типа как от Канье Уэста на улице на людях видела пару раз всего лишь. Конечно, подлинность оценить не могла. Но выглядят симпатично, сразу обращают внимание.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, только для Вас, могу моли наловить. Хотите? О, вспомнила, как-то у меня центрифуга в стиралке сломалась, и тоже пару вещей вытащила в таком состоянии. :D
    Ваш же в полицию заберут, если будете по городу в таком рассекать. Вон Джастина Бибера чуть в аэропорту чуть не арестовали. Он купил себе Nike Air Max 90 Off-White за 600 долларов, да вот незадача, дизайнерская финтифлюшка оказалась слишком похожа на магнитную бирку из магазина. Ну знаете, такие штуки, чтобы вещи не воровали.

    cc8e0bc18ed2ef9a88accd4accf650ae__980x.jpg

    Бибер то отмазался, но Вы ведь не так известны, ещё посодють, за то что бомжа ограбили?:New Russian:
     
    Мурат нравится это.