Кроссовки Канье Уэста: мир сошел с ума?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 18 ноя 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Редактор модного журнала Vogue Линн Йегер, наверняка не одобрит кроссовки Канье Уэста, как и его куртку. Эта дама регулярно критикует Меланию Трамп за дурной вкус и неправильно подобранные наряды. Наверняка, эта дама разбирается в моде получше, чем мы с вами и к её мнению нужно прислушаться.
    Знакомьтесь, это Линн Йегер, пишущий редактор журнала Vogue. Она диктует, что модно, а что нет.:cool:

    1504597857162240077.png 1504597881116070390.png
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, защитники окружающей среды ее еще ничем не облили за эти меха? Хотя, кофта у нее крутая, ну если судить по рукавам!
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Канье Уэст озадачил своих подписчиков в Твиттере своей новой коллекцией обуви. Тут наверное лучше фото, потому что описать это... сокровище (?) словами достаточно сложно.

    DbLiIyWUMAAbynK.jpg

    Пользователи сети уже придумали названия этим моделям. "Растаявшие кроссовки", "Подставка для обуви" и "Формочка для выпечки".
    С подставкой для обуви они не промахнулись.

    DbL44GhX4AANcb7.jpg

    Есть ещё "прозрачные кроссовки с необычной шнуровкой"

    DbLV49tVwAAn688.jpg

    Что-то непонятное

    DbLYb7IVwAAQgUA.jpg

    И странные кроссовки. Как говорят те же завсегдатаи Твиттера, они такие кроссовки порой видят в коробках, которые потом бездомным раздают.

    DbLWMBSU8AAms4u.jpg
     
    Albatroz, Мурат и Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, последние ничего
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот только почему же они такие кривые, кроссовки ведь должны наоборот форуму держать!
    А мне больше всего понравились прозрачные кроссовки, стильно. Представляю сколько будут стоить эти творения.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Они выглядят, как буд-то вязанные. Не понимаю, почему их назвали "прозрачными". Может неправильный перевод? Вот фото с другого ракурса.

    DcoS83NU8AAkhLg.jpg

    И вот ещё ... нечто. Я не знаю, как называется эта обувь. Я наверное безнадёжно отстала от высокой моды.

    DcnsOWIVwAAeIqo.jpg

    Подписчики Канье Уэста предполагают, что за шлёпки придется отвалить как минимум 799 долларов. :cool:
     
    Albatroz нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Девушку в метро видела в кроссовках, как на том фото, где подошва выпирает в стороны. Сами по себе они, может, и прикольные, только девушка была не очень стройна, и впечатление было, что она настолько тяжелая, что подошва расплылась, расплющилась и торчит теперь снизу во все стороны )) Наверное, не всем идут модные новинки. На последнем фото - обувь зомби, видимо. Остальной прикид должен быть в том же стиле

    upload_2018-5-11_23-2-11.png
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати, слышал что из-за этого вязанного материала Пума с Найк судиться вздумали!
    А я уже свои Конверсы нормально стоптал, они такие удобные! Правда надо покупать те что с "лунарлоном", проверено.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я такие "вязаные" сейчас довольно часто вижу. Не думаю, что все - от Канье Уэста.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Найк подала в суд на Пуму за нарушение 4 патентов. В частности, технологии Nike Flyknit. Вязальная машина вывязывает цельный верх одной непрерывной нитью, что экономит материалы и делает верх кроссовок прочнее.
    Не думаю, что это такая уж уникальная технология. Адидас печатает кроссовки на 3D принтере и технология печати сходна с "вязкой". Тоже будут судиться?