Кроссовки Канье Уэста: мир сошел с ума?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 18 ноя 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, и я вот фотки наконец заказала за весь год - с 40%-ной скидкой. И вышло на 2 тысячи, а сколько было бы по полной цене! Я имею ввиду распродажи, где всё берут с боем. Но, возможно, у нас таких распродаж не бывает?
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Будьте честны сами с собой: "Вы не в Америке, вас не посадят" - он негр.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, я честна :D И я за букву "н", и дискуссия тут у нас была. Но я заметила, что Вы на негров нервно реагируете. "Ширли-мырли"смотрели? Там герой, презиравший все известные некоторые нации, как потом оказалось, в родстве с ними... Про негров не помню. Жизнь интересная штука!
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, странно будет скатиться с обсуждения шмоток к таким серьезным вопросам.
    Собственно недавно увидел вот такое видео, если трудно с английским, думаю не составит труда найти с русской озвучкой, но я выкладываю оригинал. Тема намного интересней каких-то кроссовок Каньё Веста!
    --- Добавлено 1 дек 2017 ---
    м...такое... я в замешательстве! Я тоже ходил делать фотки и тоже с 40% скидкой :dontknow:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В FOTOPROEKT ?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, наверно это просто еще одно помешательство. Ну вот зачем мне теперь эти 400 фотографий, у меня же оно все успешно хранилось на жестком диске. А тут посчитал прикинул - халява! Буду теперь длинными зимними вечерами рассматривать. :D
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Я думал, что уже никто не заказывает фотографии на бумажках, зачем платить за макулатуру и складировать ее на полках? Значит я ошибался.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Нет, вас обманула интуиция и наблюдательность. Моя реакция является ответом на" притянутую за уши" толерантность. Может быть вы видели фильм "Брат 2"? Там тоже был эпизод: "Меня в детстве так учили, в Америке негры живут, в Израиле евреи, в Китае китайцы"...
    Спасибо. Очень даже нужная вещь.
    Одно только огорчает. Чтобы найти с русской озвучкой, надо заинтересоваться. А чтобы заинтересоваться, надо узнать о чём там идёт речь. А чтобы узнать о чём речь, надо найти с русской озвучкой.
    Вот круг и замкнулся.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во-первых я задолжала фотки друзьям и родственникам, стыдно уже было. Большая часть уйдет им. Во-вторых, самые лучшие я все же печатаю, причем крупным форматом. У кого-то пиво хобби, а у меня - фотографирование. Мы любим альбомы перелистывать. Хотя некоторые старые я распотрошу как-нибудь, проведу ревизию.

    Анахорет, с вами и без интуиции понятно - позиция очерчена.:) На мой взгляд, бесперспективная. А философия Брата из 90-х мною не принимается. Кстати, Уэст как раз таки афроамериканец:D - негры в Америке изначально не по своей воле понаехавшие, так что имеет полное право считать США родиной.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Камень в огород Мурата! У меня хобби виски.