Кроссовки Канье Уэста: мир сошел с ума?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 18 ноя 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Той женщины слишком много, чтобы рядом с ней он еще и шубу одевал. На фото перебор будет :D А вообще чем не пример для молодежи? Без вредных привычек, стильный, крепкий, если что - и в морду даст, и слово скажет, женат на такой знаменитой красотке, папочка, христианин, сам зарабатывает, к тому же поет и танцует. Вот что вам ещё надо? :D
    Мне некоторые его кроссовки понравились тем, что они не похожи на кроссовки. Хотя стоять за ними с рассвета - такого желания и сил не имею. :)
    Может, и выпускает, только с каким брендом? :Mda:И ждут ли его в адидасе?
    Знаю, что у Киркорова бутик разорился - он там вещи со своего плеча пытался продавать. Причем пиджачок за 100-200 тысяч. Народ не пошел. :dontknow:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А как он пойдет? Во-первых со своего плеча? Это нужно быть суперфанатом. Во-вторых у «народа» нет таких денег на пиджачки. В-третьих телосложение у Киркорова скажем так не стандартное... С маркетином туго. Кто его покупатель? - это обеспеченный фанат его песен, с телосложением оглобли. :D Короче еще один Киркоров.
     
    Belka, Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну вот такой он бизнесмен оказался... Не смог предложить миру в этом плане что-то нужное (в смысле, модный бизнес не пошел). И у Аллы Борисовны были опыты - как раз по обувной части. Давно. И тоже помню, что дорого и неудачно. А вот Уэст в том же самом успешен оказался, хоть его кроссовки Мурату и не по душе :D. Я думаю, здесь не последнюю очередь играет цена - не 100 тысяч за поношенную вещь, как у некоторых. И не поношенная вещь, а модная и популярная у молодежеи, плюс сделанная по технологии известного бренда.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Тоже небось плагиатит у кого то идеи. Ему бы в Китае цены не было бы. :cool:
    Я вот не знаю, почему у наших звёзд не идёт бизнес. Может не ту сферу выбирают, не тот товар? У нас только более-менее в ресторанном бизнесе звёзды зарабатывают и на недвижимости. Как то мода у них не пошла. Рената Литвинова работает с Zarina, но кто об этом знает?
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    С виду тапочки – полный отстой. Ажиотаж создан искусственно, выпуском малых коллекционных серий. Такие же методы используются при выпуске разных там коллекционных монет, в которых нет ничего особенного, кроме малой серии, и, соответственно, редкости.
    Подошва – совершенно никакая. А посмотрите на подошвы кроссовок от Найка, Адидаса и Рибока?
    Для бега, ходьбы, баскетбола и тенниса – абсолютно разные подошвы. Их рассчитывают на компьютерах в программах трехмерного моделирования, туда закладывают цифры реально замерянных вертикальных и боковых нагрузок.
    И, в результате, мы видим произведение искусства. А что это?
    Потому сам автор их и не носит
     
    Belka нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, а я их чисто как "боты" воспринимаю, поэтому они мне и понравились :D
    Я думаю, они не на того покупателя рассчитывают. Те, кто за шмотку отдает 100 тысяч, вряд ли больше одного раза что-то купит у Киркорова или Пугачевой. Или вообще мимо пройдет, даже если фанат творчества. А они считают, что их известность - гарантия, что вещь "от них" воспримут как стоящую таких денег. Да и не походишь в обычной жизни в пиджаке с перьями. Значит, их покупатель - тот, кому не жалко на просто развлечения.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, они не учитывают нашу ментальность. Если пиджак от Ральфа Лорена стоит столько же, сколько и от Бедросыча, то выберут Ральфа Лорена. Если сумочка Луи Виттон стоит столько же, сколько и от Олечки Бузовой, то я сомневаться и мучиться выбором не буду.
    Ведь если тратить деньги на бренд, то только на заграничный и уже известный.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Какой бред!!!
    Какой-то мужик, под своим именем выпустил кроссовки. Вот и цену на эту обувь загнули, что даже стыдно.
    А по сути? Да те же калоши, только со шнурками.
    Нет, конечно же, есть удобная обувь, например одна из классических моделей кроссовок от Адидас.
    Всё что надо там имеется, и ничего лишнего.
    Вот этого достаточно, а этот образец от мужа Кардашьян (фамилию его не запомнил), да китайцы их будут подделывать даже лучше эталона.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, кроссовки от Канье Уэста могут нравиться, могут не нравиться. На мой взгляд, принципиально ходить в том, что нравится, а не искать модный брэнд. Наша жизнь, обеспечение товарами позволяют теперь выбрать "свою" одежду без участия в ажиотажных распродажах. Тем не менее, психоз черной пятницы в некоторых случаях затмит эту кроссовочную акцию, и уж там проявляется совершенно непонятное мне буйство.

    Канье Уэст. Афроамериканец :)
    Конечно, они справятся! Они истребители копируют, а тут кроссовки...
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, но ведь это также Адидас. Значит они решили, что на этом можно заработать денег. Я вот например считаю, что и адидас в чистом виде - это накрутка за имя.
    Я покупал пару раз интересные вещи, но с огромной скидкой в неделю "черной пятницы".