Кризис и туризм (ваша личная оценка)

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем gregormichael, 9 мар 2020.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, статистика такова, слышал. Переболеют 80% населения планеты. А смертность какая? Можно посчитать, сколько народу покинет этот бренный мир. Так что тут уже не до туризма.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, у меня на это лето планов нет. Дочь поступает. Может, осенью.
    ну так смертность не более, чем от гриппа. Просто это носит массовый характер. В Прагу уже поезд отменили из Москвы, сама Чехия границы закрыла. Россия ограничивает авиаперевозки в Европу. Алиханов вроде ка4 собирается закрывать границы Калининградской обл.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    К нему и к деду.
    Не понимаю, почему они здесь, на московском форуме— два русофоба, направо и налево оскорбляющих нашу страну и наш народ.

    Уверена, что НОРМАЛЬНЫЕ люди, прочитав их высказывания здесь, уходят с форума.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, Мурат не русофоб :) (вступаюсь). Другое поколение :dontknow: Хотя из этой темы я тоже ушла вроде как.
    Да, это как вести с фронта. Но это повод пересмотреть свой взгляд на туризм, на привычные маршруты. Или заняться в каникулы или на отпуске чем то другим, надо проявить фантазию. Вообще все советуют использовать обстоятельства и открыть для себя что то новое.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если вы о летнем отдыхе, ещё рановато пересматривать.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, это каждый для себя решает сам, конечно. Хотя, повторюсь, бронировать то на лето уже сейчас начинают. И отели, и билеты.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну так как я законов не нарушаю. Поэтому и здесь. А Вы же даже на УК РФ наговорили тут.

    УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства.
    ...
    д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -
    наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
    --- Добавлено 14 мар 2020 ---
    За других отвечать не могу, могу только за себя. Я не русофоб, так как сам я частично русский, то есть, я что сам себя буду унижать? Далее, насчет страны, есть очевидные и объективные причины моего поведения, причем стараюсь писать только факты, а не распространять тут фейки. И да, я же неоднократно говорил, что критикуя я делаю вам же только лучше. Большинство же просто язык в одно место засунуло и молчит, ну или полностью разделяет политику партии и правительства, что конечно же печально.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я, правда, думала, что вы умнее.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, мне все равно, я про вас вообще ничего не думаю. ;)
    --- Добавлено 14 мар 2020 ---
    А так я могу быть умнее, если не переходить на личности. Я могу быть вообще милашкой. :)
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда то, что вы пишите, похоже на паранойю
     
Загрузка...